Ищу тренера в москве

enakidos
Sanya:

Приезжайте к нам в Люберцы!  Подробности в соседней теме “Полетушки в Люберцах”…  В понедельник скорее всего соберемся…

Возможно и завтра кто нить будет, если погода позволит.

enakidos
Nikita_D:

где в люберцах? Есть ли где взлететь?

Даже вчера летали. Зайдите в раздел полетушек в Люберцах. Там и схемы проезда, и фотографии поля. и перекличка на полеты.

Кэб
Nikita_D:

где в люберцах? Есть ли где взлететь?

В Люберцах для новичка самый резон!
Полеты в поле с высокой травой,аварийные посадки и морковки не так трагичны! 😕 😃
Есть люди которые помогут,подскажут,поднимут в воздух ну и т.д.! Тем более что у нового самика надо настроить и двигатель и расходы,для новичка это не так просто!

Полоса для взлета-посадки есть,но грунтовая,взлет лучше срук в направлении травки! Меньше шансов потерять самик при первых полетах! Хотя при желании можно и с полосы все попробовать!
Удачи!

Nikita_D

спасибо. Но я уже давно настроился и даже както влетываюсь сам 😃. Я имел в виду “удобства”. До этого летал в тушино. но раздражает количество народу, особенно к делу не относящегося и неудобство добираться. На мой взгляд это процесс с некоторого момента умения интимный 😃

enakidos
Nikita_D:

спасибо. Но я уже давно настроился и даже както влетываюсь сам 😃. Я имел в виду “удобства”. До этого летал в тушино. но раздражает количество народу, особенно к делу не относящегося и неудобство добираться. На мой взгляд это процесс  с некоторого момента умения интимный 😃

Ну если человек пять шесть вас не будут нервировать…В общем, как то не так разговор идет. Уже вроде как мы вас уговариваем полетать с нами? Сами решайте, мы вам все рассказали. Любого новичка мы принимаем с радостью, чем можем поможем. Вот и весь сказ.