Город Домодедово - летает!

air55

Вчера закончили посев. Ждем дождей.

HS125

Привет всем!

У меня дома дождик прошел несколько раз. Надеюсь травку тоже оросило! 😃

air55

Да на поле тоже дождь был приличный. Кто может , после дождя неплохо бы закатать вторую часть полосы.

HS125
air55:

после дождя неплохо бы закатать вторую часть полосы.

А какова степень влажности? А то можно и переусердствовать если земля очень влажная и мягкая. У нас же не каток а шины. Ими можно и колею выдавить ненароком.

air55

Давайте соберемся к 20.00 и попробуем. Если на будет повторенного дождя.
В 19.00 оценим обстановку.

air55

Был в 18 ч небольшой дождик . Но сейчас подсушило, стоит попробовать.

air55

Вторую половину полосы после дождя удачно закатали. На первой половине проросла посеянная 10 дней назад травка.

Алексей_А

Пора задуматься о покупке газонокосилки. У кого какие предложения?..… Моё предложение - сбросится!

basket
Алексей_А:

Пора задуматься о покупке газоно-косилки. У кого какие предложения?..… Моё предложение - сбросится!

Привет Леха.Надо приобретать обязательно без своей газонокосилки не обойдемся теперь косить много.Сбросимся я думаю не вопрос на такое дело.

Алексей_А

Привет! В кассу всего сбросилось 14 человек, Стас К. - освобожден. Осталось чуть больше 4 т.р. Косилка на вскидку такая www.vasko.ru/to_catalog/…/id_50575/. Надо ещё посмотреть, поискать….предлагайте варианты.

air55
Алексей_А:

Привет! В кассу всего сбросилось 14 человек, Стас К. - освобожден. Осталось чуть больше 4 т.р. Косилка на вскидку такая www.vasko.ru/to_catalog/…/id_50575/. Надо ещё посмотреть, поискать….предлагайте варианты.

Это хорошая косилка. На моей косилке двигатель той же фирмы. Вот уже 5 лет и без проблем.
Единственный вопрос вес и габариты - влезет ли в машину и удобно ли грузить?

Алексей_А

Привет, всем!
Хочу написать ответ на вопрос, который мне задают в личке. Меня спрашивают (уже несколько человек) как полетать на полосе? Отвечаю… на полосе будут летать люди, которые прямым или косвенным образом ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ЕЁ СОЗДАНИИ, а не те кто ждал, пока Мы всё сделаем и они на готовое тут как тут! Деньги ни при чём, важнее человеческое отношение. Есть исключения, например Алексей Трушков, Сергей Филатов…и некоторые другие. Те кто писал мне к исключениям не относятся.
Это мнение не только моё, а коллективное.

Den_L

Всех под одну гребенку ровнять не стоит думаю, не красиво это. Не знаю, кто еще писал, могу только за себя ответить. На готовое тут как тут звучит интересно, а как быть допустим мне, который ввиду своей занятости в прошлом году даже и не заводился ни разу, а в этом году все также и под таким же вопросом? И как отнесется коллектив, к тому, что я пару раз в лучшем случае возможно бы воспользовался полосой? Ваш коллектив без сомнения вызывает уважение, вы молодцы, что затеяли такое дело, снимаю шляпу!

Сергей7070

Мужчины, а кто даст карточку Сбера ? Перекинул бы за газонокосилку и тд. И сколько нужно ?

KSY-69

Всем жму лапу !!!Касилку надо брать и побыстрей трава попрет не успееш оглянутся! Да насчет столов я попробую на работе че нить замутить! без них не удобно как то!сообщите если касилку подобрали !

Сергей7070
KSY-69:

Всем жму лапу !!!Касилку надо брать и побыстрей трава попрет не успееш оглянутся! Да насчет столов я попробую на работе че нить замутить! без них не удобно как то!сообщите если касилку подобрали !

столы - это для того, о чем я подумал ? )))))))

An-124

Отвечу по поводу косилки. На днях разговаривал с Володей Волжаниным. Он сказал, что нет пока смысла ее брать, нормальную дорого, да и по рукам пойти может. Мы не против пока с ним вместе косить. А там видно будет. А деньги есть еще куда вложить: дорога не отсыпана, семена не все взойдут, нужно будет докупать и т.д. Сделано уже прилично, сил вложено еще больше. Нужно ящик для инвентаря сварить и вкопать, чтобы тот же мангал положить (старый, никому не нужный и тот сперли). Так что нет смысла сейчас про косилку думать, лето будет сухим - надо поливать, это тоже деньги. Мое мнение нужно немного на другие проблемы переключиться.