Город Домодедово - летает!

An-124

Отвечу по поводу косилки. На днях разговаривал с Володей Волжаниным. Он сказал, что нет пока смысла ее брать, нормальную дорого, да и по рукам пойти может. Мы не против пока с ним вместе косить. А там видно будет. А деньги есть еще куда вложить: дорога не отсыпана, семена не все взойдут, нужно будет докупать и т.д. Сделано уже прилично, сил вложено еще больше. Нужно ящик для инвентаря сварить и вкопать, чтобы тот же мангал положить (старый, никому не нужный и тот сперли). Так что нет смысла сейчас про косилку думать, лето будет сухим - надо поливать, это тоже деньги. Мое мнение нужно немного на другие проблемы переключиться.

air55

Я думаю , в любом случае нужно сброситься на косилку или другие нужды (полив, семена, замки, и т. д), что бы в казне были деньги. А то процесс сбора денег обычно длителен и в нужный момент их не будет.
По поводу ящика для инвентаря хочу сказать, что у моего соседа с участка сборщики железа осенью унесли железный ящик размером 1х2м.

Сергей7070
air55:

Я думаю , в любом случае нужно сброситься на косилку или другие нужды (полив, семена, замки, и т. д), что бы в казне были деньги. А то процесс сбора денег обычно длителен и в нужный момент их не будет.
По поводу ящика для инвентаря хочу сказать, что у моего соседа с участка сборщики железа осенью унесли железный ящик размером 1х2м.

Я тоже такого же мнения, что ящик стырят. Его то не совсем жалко будет, а вот что внутри…
С огороженных мест прут все, а тут открытое. ИМХО.

valen08

я думаю подъехать часикам к 6 вечара

HS125

Привет Всем!

Рижский бальзам с шампанским это песня!!!
Появились новые вкусы. Рижский бальзам с черной смородиной, относительно классик, и он же с ромом. С ромом появился в декабре прошлого года. То есть полный новяк по вкусу!

По поводу косилки. Нужна самоходка, не триммер (замучаемся косить им по моему опыту. 12 соток примерно 3-4 часа.) Я давал ссылку на достаточно легкую и дешевую модель. Сравните! Самоходкой с шириной кошения 50 см, наших 20 соток примерно 2 часа, а то и чуть больше!

Нормально косить - раз в неделю, грузить в машину чем легче, тем лучше. Мощности в районе 4-5 л.с вполне достаточно.

При таких параметрах, цена в райне 11-14 кило рублей приемлема. Я готов на взнос.

Проксить 20 соток быстро можно только газонокосилкой типа тележки самоходки. Поэтому мое мнение - надо ее брать. Рано или поздно мы это осознаем. Соответственно лучше сразу ее купить!

Поэтому я только за!

basket

Всем привет сегодня со Стасом днем летали.Трава что посеяли только начинает вылазить а вот старая уже выросла ого-го через неделю надо думаю будет косить.Народ надо скинуться на косилку.Нет смысла тянуть надо покупать.Что скажите?

air55

Я тоже считаю, что надо скинуться и купить косилку.

KSY-69

Всем привет!!! Мишаня прав трава пошла врост!еще пару дней и пора на покос . сеня отлетал слегка на втором полете на заходе на посадку задел нижним крылом вешку указатель границы взлетки. Биплан цел винт в мусор. погода класс а вот ветерок приличный. Но мы летчики должны уметь летать и при ветре.

мишаня видюху выложи с полетов

Алексей_А

Привет, парни!
Почитал Я про косилки и получается следующее:
Ширина захвата побольше
Мощность двигателя побольше
Производство не Китай
Привод передний, из собственного опыта. Поднял передние колёса она и остановилась(бывает иногда нужно)
Уменя получилась вот эта www.vasko.ru/to_catalog/…/id_631075/
Почитал отзывы- положительные. Что скажите? Могу заказать с доставкой на работу.

Лучше купить для нужд полосы свою, у Володи В. хорошо, а вдруг поломается?….неудобно будет….

Альтернатива www.vasko.ru/to_catalog/…/id_50940/

basket

Полеты в воскресенье 25 мая.

KSY-69:

сеня отлетал слегка на втором полете на заходе на посадку задел нижним крылом вешку указатель границы взлетки. Биплан цел винт в мусор. погода класс а вот ветерок приличный. Но мы летчики должны уметь летать и при ветре.

А это сегодняшние полеты.

air55

[QUOTE=Алексей А.

Альтернатива www.vasko.ru/to_catalog/…/id_50940/[/QUOTE]

Они обе хорошие, но эта мне больше нравится. Надо не забыть сразу купить и масло для четырехтактных двигателей. А то обычно оно не залито в двигатель.

basket
basket:

на заходе на посадку задел нижним крылом вешку указатель границы взлетки.

Вот и та самая посадка.

Алексей_А
air55:

Они обе хорошие, но эта мне больше нравится.

Берём эту?
Игорь и Я сдали по 1т. р. на косилку…присоединяйтесь!

basket

Всем привет. С покупкой не затягиваем сдаем Лешке денежку.

basket
air55:

Готов сдать. Когда и где?

Это кому как удобнее я на карту Лешке скинул.

HS125
air55:

Готов сдать.

Привет Всем!

Я тоже готов. Могу на карту. Номер в личку можно скинуть.

KSY-69

здорово летуны !!! на счет столов все практически готово. завра планирую вечерком кой чего поставить кто за подъезжайте . берите с собой лопаты копать не много. короче стол и две лавки .

basket
KSY-69:

здорово летуны !!! на счет столов все практически готово. завра планирую вечерком кой чего поставить кто за подъезжайте . берите с собой лопаты копать не много. короче стол и две лавки .

Привет Стас оперативно ты сработал.Я завтра на работе.