Город Домодедово - летает!

KSY-69

Салют !!Руслан. Леха. Мишаня . Приступи к восстановлению планера. разобрался с повреждением вообщем ни чего страшного думаю к концу недели восстановить. Мотор вроде дышит,но что то на малом ходу какие то рывки. Да ! на покос позовите !!Дождяра сегодня хороший был , так что травка попрет!!!😁:oЗвоните!

air55

А как с покосом, получилось? Если нет, то может быть сегодня? Ветер сильный(летать нельзя), нет дождя, для покоса самое то.

air55

К сожалению погода испортилась - дождь.

An-124

Покос намечаем на завтра, если с рейса вернусь и время останется или тогда на четверг во второй половине дня.

air55

Вчера не смог Руслану помочь. Сегодня решил исправиться, загрузил свою косилку в машину и приехал на поле. Смотрю , а половина поля уже скошена. Докосил вторую половину. Так что полоса готова!
Ждем погоды.

air55

Был один. Успел подлетнуть до дождя.

basket

Сегодня подлетнули я не удачно Мустанг в щепки

KSY-69

:(Мишаня не растраивайся самоль конечно же прикольный но так уж лучилось!теперь у тебя есть ЯШКА На нем и полетиш!!!😆Небо нашинкуеш на раз и два😁

An-124

Всем привет!!! Вчера был в поле. Травы выросло много, на пене уже никак. В субботу буду косить. Начну до обеда. Поэтому к вечеру у кого будет желание приезжайте на пенолетах, ну и на больших естественно тоже)))

HS125

Привет всем!

An-124:

В субботу буду косить. Начну до обеда.

А во сколько начало? Могу подсобить. Ну и полетать тоже.

KSY-69

Привет Руслан!!! С утра уеду на дачу. После 4-х постараюсь приехать.помогу покосить.

Мишаня как дела ?? ты Куда пропал :? выходные работаеш?как Яшка поживает?

basket

Мишаня как дела ?? ты Куда пропал :? выходные работаеш?как Яшка поживает?[/QUOTE]

Привет Стас работаю суббота воскресенье а Яка все ни как не поднему в небо я в отпуске с понедельника может на выходных подсабишь с облетом

Алексей_А

Какой же, хороший, вечер сегодня был? ……. Просто отличный!!! Руслан косил, Мы летали, пилили лес, Руслан косил…. и не хватало только шашлыка! Так вот, есть предложение в воскресенье пожарить шашлык, часиков в 17-18. Кто за - отпишитесь и отзвонитесь.

KSY-69

всем салют!! Погодка сеня вродебы не чего так что можно па счет шашлычков к вечеру . Я возьму мангал и шампуры и сетку, и воду . Буду часам к 14.00 - 15. 00 мо жет раньше

air55

Только вчера прилетел домой. Постараюсь быть часам к 16-17.

Алексей_А

Отдыхающие и летающие уже собираются! Давайте активнее, можно начать раньше. Я и Руслан будем в 16.00. Нам надо знать сколько будет человек…

air55

Что-то никто фотки не выкладывает со вчерашнего мероприятия. А снимали много.
А сегодня тоже подлетнули, правда в ограниченном составе.

air55

Сегодня после 19 часов погода классная, на полосе просто штиль. 😛 Немного полетали.😃