Город Домодедово - летает!

TrueStealth
An-124:

Интересно…зачем квадрику аэродром?

Скорей для меня 😃
Посмотреть, вопросы глупые задавать 😃)
советы послушать )))

air55

Был сегодня на полосе. При въезде на дорогу к полосе, там где цепь, справа от нее трава примята , видимо кто-то проехал на машине или квадрике в обход цепи. Дальше на поле все в порядке.

An-124

Интересно на сколько примята? Чувствую надо будет на субботник собираться и канаву вдоль дороги рыть…водосточную, ну или от особо одаренных, кому непонятно…

Dimaextreme

Сильно примята похоже на машине хотели проехать.

air55

Сегодня немного покосил травку на полосе. Взлетка в принципе готова.
А вот снимок объезда цепи.

basket
An-124:

Чувствую надо будет на субботник собираться и канаву вдоль дороги рыть…водосточную, ну или от особо одаренных, кому непонятно…

Привет всем похоже Руслан прав.

Алексей_А

Надо найти трубу, какую в этой канаве зарыть… Еще понадобится крошка или щебенка, ну и трактором быстрее можно сделать…

basket

Всем привет мы со Стасом выдвигаемся на поле на целый день около 12-00 будем.

air55

Был утром на поле . Хорошо бы сегодня докосить полосу. Кто следующий?

An-124

Я бы с удовольствием, но проблема в транспорте!!!

air55

Сегодня был хороший день для отдыха и полетов.

basket

Всем спасибо за компанию полетали, что надо.В воскресенье с Русланом полосу докосим.

KSY-69

Александр !! Спасибо за фотки!! Денек и правда был что надо!и МЯСЦО УДАЛОСЬ НА СЛАВУ СПАСИБО НАШЕМУ НАСЯЛЬНИКА ПО МЯСУ

basket

Полосу с Русланом не докосили.Приехали около 11-00 начали косить дождь.

mel5746

Добрый день!
Хотел у Вас поинтересоваться, можно ли с Вами полетать?
Я с Авиагородка, модель Сеssna - пенопласт, летал в Тушино с инструктором, но туда далеко очень ездить.

basket
mel5746:

Добрый день!
Хотел у Вас поинтересоваться, можно ли с Вами полетать?
Я с Авиагородка, модель Сеssna - пенопласт, летал в Тушино с инструктором, но туда далеко очень ездить.

Андрей я сообщение в личку отправил.

An-124

Желающие есть во вторник на вечер помочь с транспортом для покоса? Нужно косилку довезти туда и обратно, работы часа на 2-3 осталось.

air55
An-124:

Желающие есть во вторник на вечер помочь с транспортом для покоса? Нужно косилку довезти туда и обратно, работы часа на 2-3 осталось.

Пытался тебе позвонить - не доступен.

mel5746
basket:

Андрей я сообщение в личку отправил.

Не получается Вам лично написать - мой тел: 89037313074