Город Домодедово - летает!

bi318

Михаил! Присоединяюсь к Алексею с пере даванием Анатолию большой благодарности за видео.

KSY-69

всем салют !! Мы еще собиремся скоро снимем класный клипачек!!! ну с музыкой конечно!!

air55

На завтра какие планы? Полетаем?

basket
air55:

На завтра какие планы? Полетаем?

Я в субботу и воскресенье работаю,а кто нибудь точно подъедет.

KSY-69

Всем привет!!! Наконецто установил на сотку FLY SMOKE систему планируем с Мишаней на субботу подлетнуть с музыкой !! Подымить в небе. кто сможет подтягивайтесь!! СКОРО ХОЛОДА!!!

basket
KSY-69:

планируем с Мишаней на субботу подлетнуть с музыкой !! Подымить в небе. кто сможет подтягивайтесь!! СКОРО ХОЛОДА!!!

Стас маленькая поправочка и Толяном.Я звонил Аркадию может и он подтянется.

KSY-69

ПОПРАВОЧКА принимается!!! сообщи прогнозы на выходные .

basket

Погода в субботу не обнадеживает ветер северный 6-7 м/с похоже полеты переносятся.😦

air55

Всем привет.
Сегодня пошел посмотреть на свою маленькую полосу и увидел глубокие следы вандалов на квадроциклах. Нарезали круги с юзом и тормозили, что бы сделать поглубже колею и с корнем выдрать траву. Еще неделю назад этого не было. Надо бы проверить общее поле, оно ведь недалеко и вандалы могли и там побывать.

basket
air55:

Всем привет.
Сегодня пошел посмотреть на свою маленькую полосу и увидел глубокие следы вандалов на квадроциклах. Нарезали круги с юзом и тормозили, что бы сделать поглубже колею и с корнем выдрать траву. Еще неделю назад этого не было. Надо бы проверить общее поле, оно ведь недалеко и вандалы могли и там побывать.

Завтра посмотрю но будем надеяться на лучшее

air55

Сегодня полеты состоялись. Стас пробовал дым на “сотке” на земле и в воздухе. Я пробовал пенолет от “Сомензими” с встроенным в приемник гироскопом(АР635).
В сегодняшний ветер пенолет на удивление летал устойчиво и предсказуемо.
А еще кто-то экскаватором прокопал канаву в проблемном месте справа от цепи при въезде на дорогу к полосе. Спасибо!!! Кто признавайтесь.
Несколько фоток.

Machinist

Сегодня слетал на своем крыле xeno на 5 км, до края старого поля.

Алексей_А
Machinist:

Сегодня слетал на своем крыле xeno на 5 км, до края старого поля.

Ура! Заработала!!!

А яму Олег, может, выкопал?

KSY-69

Всем привет !! Саша спасибо за фотки! я видимо сезон почти закрыл.На ветру стало холодновато пилотировать,руки подмерзают. ну хоть дым попробовал на сотке дымит нормально но пока недолго буду переделывать получше.до встречи !!

Мишаня СПАСИБО за компанию!!!Все было супер !!!

basket
KSY-69:

Мишаня СПАСИБО за компанию!!!Все было супер !!!

Привет Стас! Мы еще полетаем,поиграем и споем.😆

basket

Всем привет завтра кто поедет летать?