Город Домодедово - летает!

Danil230a

Мда и с этим согласен - про то что стащат искусственный газон на следующую ночь.
Сам высказал идею про иск полосу и после обсуждения , понимаю , что альтернативы покосу пока нет. Если только немного затруднить рост травы гербицидами .

basket

Всем привет.Погода летная - народа нет.Были с Александром Ф. Он летал, я немного поснимал на телефон.А потом и сам подлетнул на Цесне Андрея.

FAI
Danil230a:

Мда и с этим согласен - про то что стащат искусственный газон на следующую ночь.
Сам высказал идею про иск полосу и после обсуждения , понимаю , что альтернативы покосу пока нет. Если только немного затруднить рост травы гербицидами .

Дорогие друзья давайте прекратим бесполезную полемику БЫЛ аэродром шебанцево готовый только летай и регулярно плати взносы 1500р /ПРОСРАЛИ-ДОРОГО/ теперь там кина нет на прошлой неделе летал на частном аэродроме 8м-100м трава и параллельно 6м-60м асфальт неудачно спросил сколько стоит владелец сказал что после 2 500 000 т.р. перестал щитать ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ ВСЕ НА ПОЛЕТЫ впонедельник после 18 ч буду

air55

Тоже собираюсь быть после 18-30.

air55

Сегодня вечером вчетвером Саша, Андрей, Слава и я хорошо полетали. После 19 часов ветер стих и погода была вполне комфортной.

Алексей_А

Привет всем!
Завтра, в субботу, примерно в 15.30 собираемся с Русланом покосить…
Есть желающие полетать?

basket
Алексей_А:

Привет всем!
Завтра, в субботу, примерно в 15.30 собираемся с Русланом покосить…
Есть желающие полетать?

Я работаю.

basket
Алексей_А:

А в воскресенье?

Леха в воскресенье выходной.

air55

Всем привет.
Сегодня облетали EXTREME FLIGHT ЯК-54 2.3м бензин.

FAI
air55:

Всем привет.
Сегодня облетали EXTREME FLIGHT ЯК-54 2.3м бензин.

ЗДОРОВО

air55

Всем привет.
Сегодня немного полетали

HS125

Привет Всем!

С Праздником!

Завтра кто нибудь летает. Думаю ближе к вечеру.

mel5746

Добрый вечер! Всех с Праздником!!!
Я тоже завтра подъеду к 17-00. Может шашлычка взять?)))