Город Домодедово - летает!

puh49

Маякнете тогда когда соберетесь на поле.

ОЛЕГ_ВОВА

Понятно, ждем новой даты и времени покоса, всем привет.

air55

Ориентировочно завтра. Время сообщим. Хотелось бы в середине дня, чтобы вечер остался для полетов.

basket
air55:

Ориентировочно завтра. Время сообщим. Хотелось бы в середине дня, чтобы вечер остался для полетов.

Запланировали на завтра 14-00.

ОЛЕГ_ВОВА

Блин раньше 15.00 не успею, но буду стараться побыстрее осовбодиться

basket

Покос сегодня на 19-00 договорились.

basket

Всем привет.Траву покосили и даже успели подлетнуть маленько.

air55

Добавлю несколько фоток с покоса и полетов.

FAI

СЕГОДНЯ В 19Ч 00М ОЧИСТКА ТЕРЕТОРИИ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ПОЛОСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

An-124

Саш, а от чего очищать, вот если бы докосить…дайте транспорт - докосим))

air55

Руслан неплохо бы подсеять полосу. Тебе Алексей не оставлял семена или может докупить хотя бы 10кг.

An-124

Касса у меня. Семяна вроде все высеяли. Так что только покупать. Спрошу у Алексея где брал и купим. Только бы со временем определиться.

air55

Да 10кг можно купить в любом “дачном” магазине, много денег не потеряем. А посеять чем быстрее тем, тем лучше. В пятницу или в субботу. Тем более, что новый покос не скоро и в выходные обещают дожди.

basket

Летал в гордом одиночестве с 11-00 - 14-00. Вечером кто будет летать?

puh49

Я собираюсь, мне бы надо бы об кататься и облетать помочь на 26сс.

basket

Я уже на даче с машиной ковыряюсь сегодня уже не летаю.

mel5746

Добрый день!
Сегодня кто-то собирается на поляну?
Александр, ты будешь сегодня - привезу новый сдвоенный акк на Сбач, хотел бы попробовать с ним.

lekse8

Сегодня спокойно пару раз поднял sbach, проблему резкого поведения самолета вроде определил.
Андрей М. завтра вечером не собираешься на поляну, полетаем на СБАЧах? Могу планер FPV, прихватить.

Сегодня вечером, снова ремонтировали трос. Трос пытались перекусить, но в итоге раскрутили хомуты и расплели.
На работе есть сварщик, может маленький шлагбаум попробуем установить? Инициативу могу взять на себя.