Город Домодедово - летает!

HS125

Думал поехать, да дождь зарядил.

basket

Руслан с Днем Рожденья.Здоровья,Успехов и Удачи тебе.

lekse8
air55:

Хотя клевер местами уже требует покоса - винт задевает. К следующим выходным неплохо-бы покосить.

Александр, можно в будни, вечером покосить. К 18:00 практически в любой день могу подъехать, до темна должны успеть.

Руслан с Днем Рождения. Чистого неба по жизни.

basket
lekse8:

можно в будни, вечером покосить. К 18:00 практически в любой день могу подъехать, до темна должны успеть.

Могу помочь с покосом в пятницу и субботу.

air55

Вечером в будни проблематично, рано темнеет. Хорошо-бы покосить в две косилки. Если Миша сможет в пятницу с 15 часов мне помочь, то можно выкосить часть поля моей косилкой. А если сможет привезти общественную, то может быть выкосим и все основное поле. Тогда в выходные останется выкосить только полосы безопасности, их тоже пора косить.
Или все будем косить в выходные?

basket
air55:

Если Миша сможет в пятницу с 15 часов мне помочь, то можно выкосить часть поля моей косилкой. А если сможет привезти общественную, то может быть выкосим и все основное поле. Тогда в выходные останется выкосить только полосы безопасности, их тоже пора косить.

Я в пятницу выходной могу помочь в любое время.Все от погоды зависит.

air55
basket:

Я в пятницу выходной могу помочь в любое время.Все от погоды зависит.

Созвонимся.

lekse8

Александр на какой день и во сколько с Михаилом договорились? Попробую пораньше с работы вырваться.

air55

Ориентировочно в пятницу в 15 часов. В пятницу после 12 уточню.

air55

Всем привет.
Сегодня в 15 часов покос. Кто может помочь, приезжайте.

HS125

Привет Всем!

Постараюсь приехать. С утра занят. Не знаю во сколько освобожусь.

basket

Всем привет.Сегодня покосили полосу, Слава еще и деревья на глиссаде спилил.Так что завтра можно с комфортом полетать погоду обещают летную.

. .

basket

Всем привет.Сегодня докосили зоны выката и полетать успели.

basket

Всем привет.В субботу 19.09 по инициативе Алексея А.Планируются полеты и шашлыки кто в субботу будет принимать участие в данном мероприятии? Надо знать сколько мяса заказывать.

mel5746
basket:

Всем привет.В субботу 19.09 по инициативе Алексея А.Планируются полеты и шашлыки кто в субботу будет принимать участие в данном мероприятии? Надо знать сколько мяса заказывать.

+1

air55

Поддержу компанию, во сколько сбор.

basket
air55:

Поддержу компанию, во сколько сбор.

Планируем в 12-00.

al48

А что на завтра;)
Сегодня KATANe дали понюхать небо!
Александр контролирует процесс подготовки к полету