Город Домодедово - летает!

mel5746
air55:

Всем привет.
Сегодня немного полетал в одиночестве.
Надо использовать последние денечки “бабьего лета”.

Попробую, завтра подъехать.
Согласен, надо погоду не упустить.

Medved87

Приятно видеть что рядом моделисты есть которые собираются))) с удовольствием к вам на слет приеду как соберетесь)) может что дельного посоветуете стоит ли як54 брать 150 см по крыльям)))

lekse8
air55:

Всем привет.
Сегодня немного полетал в одиночестве.
Надо использовать последние денечки “бабьего лета”.

Поддерживаю, лето уходит…
Надо “Ишачка” научить летать. Пару раз пробовал, никак дрессировке не поддается, то “козлит”, то копатирует.

basket

Всем привет.Сегодня полетали не много.

. .

lekse8

Миш, вы с Аркадием как братья близнецы!

Вы уехали, минут через 10 я подъехал. Александр с Константином дождались, пока я “Ишака” соберу и подниму в небо.
Летит красиво, и звук с 4-х тактным движком в тему.
Заснять, жаль, никто не догадался.

Надо на него бомбы сделать подвесные, чтобы сбрасывались!!!

Arkanoid

на паркфлаере есть бомбы с системой сброса фирмы Quanum.

Medved87

Всем привет) вы чтоб собраться созваниваетесь или только здесь списываетесь? Я к тому что хочу к вам присоединиться) планирую в ближайшее время брать як54 150 см по крыльям вот хотел услышать что скажут опытные моделисты ато может предложения у кого будут по апаратуре) буду очень рад если позовете ) мой номер 89030017000

lekse8
Arkanoid:

на паркфлаере есть бомбы с системой сброса фирмы Quanum.

Они великоваты для него. Из пеноплекса тоже не плохо, получаться легкими- дольше падать будут.

Medved87

Здравствуйте хотел попросить владельца як54 мне в лс написать номер тел) хочу посоветоваться о покупке данной модели 150см размах крыльев от производителя e-do model а апаратуру FrSky Taranis X9D Plus с приемником l9r и стабилизацией, в последующем установить фпв. Ато мне уже несколько человек сказали что спокойных полетов с стабилизацией на этой модели нет( тем более с фпв. Буду признателен за ответ ну и конечно хотелось бы встретиться с вами чтоб посмотреть на эту модель в деле)

air55

Это Як-54 Extreme Flight 2.30м. Модель 3D, на фпв не ориентирована.

7 days later
basket

Сегодня День Рождения у Вячеслава Колесникова.Поздравляем!

Алексей_А

Слава, С Днём Рождения!!!
Крепкого здоровья и мягких посадок!

Danil230a

Всем привет! А 4го в воскресенье кто то собирается на поле?

Присоединяюсь к поздравлениям!

HS125

Привет Всем!

Ребята! Спасибо за поздравления!

Тут работа слегка прижимает, поэтому никак не вырвусь. Даже день рождения встречал не дома!

basket

Всем привет.Сегодня успели полетать.

Лешка Аксенов зажигал не по детски.Даже движок заглох!!!

air55

Всем привет.
Сегодня проезжал мимо поля. Справа от первого шлагбаума кто-то через яму проторил дорогу. Далее колея уходит вправо в поле. На нашей полосе вроде все нормально.
Там сегодня Александр Ф. зажигал даже в такую погоду.
Может до зимы надо обновить (углубить) ямы у шлагбаума?

lekse8
air55:

Сегодня проезжал мимо поля. Справа от первого шлагбаума кто-то через яму проторил дорогу. Далее колея уходит вправо в поле. На нашей полосе вроде все нормально.

Наблюдал данного нарушителя. Трактор ездил по полю, выкапывал березки на саженцы.

Алексей_А

Пришел на работу, а под окнами посадили берёзки с нашего поля))) , штук десять!

basket

Всем привет.Сегодня у Стаса Казакова День Рождения поздравляем.