Город Домодедово - летает!

Мегаэлектрик

Всем всем всем!!!
Приглашаю желающих в зал г. Климовска.
В Вс, с 15 до 17 часов.
Стоимость 1450р зал на 2 часа.
Расписание на весь сезон до весны!!!
Новичкам (тем кто не разу небыл) мой тел. для вопросов… 8-916-9 два три 19 три 0

ссылка на яндекс карте от дороги напротив “глобуса”:

maps.yandex.ru/?clid=1987487...46218&rtt=auto

air55

Всем привет.
Сегодня проезжал мимо поля. Снега выпало немало. Всем желающим проехать на взлетку без лопат не обойтись.

air55
Алексей_А:

А у меня лопаты нет((, а летать хочется!

Ну с этим могу помочь…

air55

Смогу после 11. А что вдвоем? Да и погоду обещают нелетную…

Алексей_А

Около 11 тогда позвоню, может кто ещё присоединится? Хотя бы дорогу расчистить, что бы заехать можно было.

basket

Сегодня расчистили дорогу до полосы.

FAI

MHOГО МНОГО ЛЕТ НАЗАД ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ ТРАКТОР — НЕ НАДО ЖАДНИЧАТЬ

Мегаэлектрик
FAI:

ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ ТРАКТОР

А еще раньше труд-сделал из обезянок человеков…😁

air55

А как новый снегопад дорогу не завалил?

Алексей_А

Подзавалил, но не критично. Я проехал пару раз туда о обратно и получился проспект.

lekse8

www.fasr.ru/novosti/2016_01_15_peskov_putinu

С начало сделали, теперь подумать пора! Вот так наши отцы командиры работают. Возможно у них хватит сил американский закон почитать до конца. За бугром зарегистрировался на сайте, заплатил Вашингтоновских бумажек и получай пять номеров. Которые нанес на свои модели и летаешь легально, главное всем понятно чья пташка в чужой огород прилетела. У нас проще сразу на 100% запретить, чтобы голова не болела- сайт создай, счет открой, номера придумай… это ведь столько мороки!!!

air55

А как это делается? Это не только взносы, но и еще какие- то процедуры?

Алексей_А

После оплаты, примерно через 10 дней, нужно с заявлением и фотографиями ехать к

Трифонов Игорь Витальевич - Вице-президент
Спортивное звание: Заслуженный мастер спорта
Контактный телефон: +7-916-477-77-10

Вот и говорю, сразу всем, организованно.

air55

Я согласен. Размер взноса? И что мы потом получим (какой документ) ?

HS125

Привет Всем!

air55:

И что мы потом получим (какой документ) ?

Члены Фаср также пока находятся на тех же условиях, что и мы. Разница в том что их руководство как спортивный комитет, централизованно, имея административные ресурсы пытается что-то сделать. Чего они добьются и какие преференции им будут даны пока неясно. Вот когда мы это увидим (в законе), тогда можно будет и вступить.

Опять же федерация заступается только за спортсменов и спорт. А есть еще и Хобби. В Америке этим занимается АМА (общественная организация без чиновников от министерства спорта как у нас). Она объединяет всех моделистов, независимо от того хоббист ты или спортсмен.

Алексей_А:

После оплаты, примерно через 10 дней, нужно с заявлением и фотографиями ехать к

Странная процедура. Обычно сначала пишут заявление, потом ждут решения о принятии, и после этого на основании решения уплачинают взносы и получают лицензию или членский билет.