Город Домодедово - летает!

basket

Всем привет.Был сегодня на полосе,дорога подсохла машина зайдет без проблем.Думаю нужны совковые лопаты и садовая тележка хотя бы одна,надо засыпать колею от квадроцикла.

air55

Вчера на поле потрудились, провели собрание( собрали взносы, наметили мероприятия по дальнейшему благоустройству полосы, режим кошения травы)кое-кто подлетнул. Подробности у Алексея.

air55

Всем привет.
По прогнозу в субботу дожди, а вот в воскресенье хорошая погода, неплохо бы подсеять травки и подсыпать земли на борозды от квадроциклов где нужно.

basket
air55:

По прогнозу в субботу дожди, а вот в воскресенье хорошая погода, неплохо бы подсеять травки и подсыпать земли на борозды от квадроциклов где нужно.

Звонил Алексею А. Завтра он купит мешок семян,в воскресенье газон где надо обновим.

air55

Всем привет.
Проезжал сегодня мимо поля, дорога сильно размокла, стоят лужи.
Просохнет ли она до завтра, непонятно?

Алексей_А

Всем привет!

air55:

Просохнет ли она до завтра, непонятно?

Раньше обеда, тогда, делать там нечего. Может просохнет немного, если кто раньше соберется посмотрите дорогу сначала, чтобы не испортить её. Сегодня купил мешок семян для ремонта полосы. Завтра Можно будет подсеять, если даже сыро будет. Предлагаю к 13.00 собраться. Кто может захватите грабли и лопату, для ремонта полосы.

air55

Всем привет.
Есть предложение провести мероприятия по открытию сезона со сбором всей тусовки, с шашлыками и пр.
В ближайшее воскресенье (24 апр.) или в следующую субботу (30 апр.).
У кого какие соображения (погода, занятость, целесообразность, …).

mel5746

Привет!
Я с вами морально - улетаю 24 в отпуск.

basket

Всем привет.Мне как свободному художнику,разницы нет 24 или 30.

HS125

Привет Всем!

Пока планирую. Но могут быть засады.😁

lekse8

Привет!
Тоже планирую подъехать, скорее всего получится только после обеда.

романкуприянов

Почему не хотите камеру на борт повесить, чтоб в ракурсе камеры был пропеллер виден или хвост, на красненьком офигенно бы смотрелось 😃

HS125

Привет Всем!

С Праздничком!

Кто нибудь собирается летать 1-го.