Город Домодедово - летает!

FAI

Панихида отменяется брат у тебя дар божий его надо срочно закрепить найди Валере коптер

Valerick
lekse8:

Привет Валер. Соорентируй по времени тогда. Я могу подъехать на поляну не раньше 11:00- 11:30

ну давайте тогда на 11.30 - 12.00 ориентироваться

приеду

lekse8

Косилка в машине!
Подымаю ребёнка, жарю яишенку и в поля!

lekse8

Покос состоялся. Спасибо: Александру Р., Игорю Б., Валере Ш.

Думал вечером выгрузить косилку и загрузить самолёт, но набрал с ребёнком грибов. Теперь не отстанет, задача приготовить блюдо вкусненькое.

10 days later
bi318

Что то никого нет. Погода стоит классная. Сегодня полетали я и Корнеев Александр и как бы усё.

air55

Вечером было больше - трое …

Machinist

Видео 360 с самолета. Можно менять обзор скроллингом мышкой или перемещением смартфона

lekse8

Смартфоном по сторонам крутить мне больше всего понравилось!

peter1234

[QUOTE=Machinist;7776739]Видео 360 с самолета. Можно менять обзор скроллингом мышкой или перемещением смартфона /QUOTE]

Dear Валерий! К такой замечательной съёмке ещё бы музон спокойный!!!
Респект, П.В. (Соловьиный)

bi318

Был с утра. Ветер поперёк полосы, с севера. Летать можно.

air55

Мокро, дождь. Если только в воскресенье. А кто будет, все в отъезде. В том числе и хранитель косилки.

lekse8

Всем привет с теплого юга!
Периодически посматриваю погоду в Москве, ну вас там и затопило!
Через недельку привезу хорошую погоду и все покосим.
Надо ловить сухой денечек, мокрую траву косить не очень удобно. Косилка постоянно забивается, приходиться через круг чистить, да и сам как зелёный человечек.

bi318

Не получится привезти хорошую погоду, не довезёшь. Смотрел погоду на месяц - редкий день без, а так всё время кратковременные, идёт, а короткое время нет. Ну если не придираться, то ещё немного можно подождать.

air55

На поле пятна выжженной травы, похоже НЛО.

bi318

Мне кажется вертолёт В очередной раз на полосе взлёт-посадку отрабатывал, пожёг выхлопом. Как то в конце полосы тоже самое было. Да неприятно пять пятаков мертвой травы.