Город Домодедово - летает!

Алексей_А

Вода для раствора нужна, литров 50 хватит, наверное. Я 10 литров прихвачу(бутылок больше нет). Каждый понемногу и хватит на все. Поливать пока нечего.

KSY-69

Добрый вечер !! Александр я имел в виду воду для раствора ну и помыться после грязной работы руки то се .А поливать пока нечего ждем дождей

basket

Всем привет!Проезжал рядом с полосой заехал посмотрел здорово трава полезла.Полоса в ожидании когда же привезут шлагбаум.😛 Жаль не получится принять участие 3 Мая работаю.😒

Asd_gw

Табличку не плохую нашел для обозначения полосы:

Алексей_А

В кассу взносы сделали:

  1. Михаил Филиппов
  2. Аркадий Артамонов
  3. Игорь Болошенков
  4. Руслан Новичков
  5. Валерий Мичурин
  6. Вячеслав Колесников
  7. Алексей Аксёнов
  8. Алексей Жуков
  9. Дмитрий Быков
  10. Александр Рябов

Сегодня…

basket

Дожди пошли жаль не успели траву посадить.

Aleksey9791

Можно в личку номер карты сбербанка? В ближайшее время лично передать не получится…

Алексей_А:

Мне, две т. р.

KSY-69

Леш взносы внесу чуть позже. Финансы поют романсы.первые вылеты на новой полосе состоялись. Запас на посадке приличный полосы хватает .Лично Я всем доволен.Позже надо подумать о столах для сборки и подготовки самолетов к вылету.Кто ЗА?! Вносите предложения.Я считаю это всеже удобно чем на карачках собирать аппараты .!!Как там на счет бороны что слышно ?

An-124
Aleksey9791:

Можно в личку номер карты сбербанка? В ближайшее время лично передать не получится…

Я конечно сильно извиняюсь, но вы точно веткой не ошиблись? У нас практически все из Домодедово. Подольскую ветку можно в поиске найти…

Aleksey9791

Не совсем понял, как расценивать ваш пост. В прошлом году несколько раз приезжал - все нормально было… В этом регистрацию и место жительства менять?

An-124:

Я конечно сильно извиняюсь, но вы точно веткой не ошиблись? У нас практически все из Домодедово. Подольскую ветку можно в поиске найти…

P-Serega

Здравствуйте.
Возможно вопрос задаю не в этой ветке.
Пожалуйста, подскажите, кто может прошить Turnigy 9x, о цене договоримся.
Буду очень благодарен за помощь.

Алексей_А
Aleksey9791:

В прошлом году несколько раз приезжал

Без аватарки сложно узнать, может где на фото?

KSY-69:

Леш взносы внесу чуть позже

Даже рука не протягивается, у Тебя брать!)))

KSY-69:

Кто ЗА?!

Все! Надо бревна у Олега забрать, пока дают.

KSY-69:

Как там на счет бороны

Пока ничего…будет что известно, сообщим.

Aleksey9791
Алексей_А:

Без аватарки сложно узнать, может где на фото?

С Толей (FAV112), а потом и без него несколько раз приезжал. Еще раз подтверждаю готовность скинуться в кассу, но только безналом, еще месяц в отъезде буду…

An-124

Из вышесказанного делаю вывод, что пора всем в нашей ветке сделать аватарки (у кого их нет). Кого-то знаем, кого-то не узнаем…дабы путаницы небыло!!!

Алексей_А
Aleksey9791:

Еще раз подтверждаю готовность скинуться в кассу

Алексей, как приедете так и отдадите. Никакой срочности нет, траты и потом будут.

An-124:

сделать аватарки (у кого их нет)

Дай форму поносить? А?

Machinist
Алексей_А:

Дай форму поносить? А?

Достаточно шикарррной фуражки:-)