Где полетать на Юго-Западе?

VG
HOmA:

на высоте от 50ти до100 метров пролетают самолётики копии в масштабе 1:1 в основном пассажирских авиалайнеров.

Ну, то, что на высоте 50-100 метров- это Вам, коллега, показалось. 😛 По моим прикидкам авиалайнеры проходят на высоте никак не ниже 600 метров. 😅 Точнее, думаю, можно узнать у Котельникова Игоря. Он как раз на этих лайнерах летает. Прекрасно отлетали на этом поле две зимы. Место удобное: хороший подъезд, есть где перекусить и куда"сходить". Женщины из призаправочного кафе нас привечали. Кто был недоволен, так это вышеупомятутый Котельников. И даже не он лично, а пилоты его самолёта, которые всё время опасались, что “эти придурки влетят нам в турбину”, хотя мы летаем ну никак не выше 50-ти метров. Ну, тёмный народ эти пилоты. 😂 Сжалились над ними и перебрались в Бутово. 😁

Viper91

На моем поле есть асфальтовая полоса , но есть большое НО! Если не хотите угробить модель ( я убил классную пилотагу , неправильно оценил расстояние до деревьев и бааааааабах - последствия прямо как после настоящей авиакатастрофы - везде обломки) заходить на посадку надо со стороны дороги!
А про глиссаду - даже при большом желании довести модель до копии 1:1 очень трудно. Зато если получится можно и Буша пугнуть!!!

Илья_D
Charles_Johnson:

Кстати в бутово и  правда отличное большое поле.

А как бы к примеру до этого поля в Бутово доехать от окружной?
И есть ли там асфальтоая полоска?
Очень хотелось бы сравнить с “Внуковской” ВВП на полянке около заправки и высоковольтной линии.
С Ув.

BratSam

Братва! Где летаете в Ясенево??? Я знаю две площадки, но кроме Andy_R ни с кем из Ясенево не знаком…
Отзовитесь! сюда в личку или асю…