Кто знает это место?

aland
skat3:

Интересно, где это место?

Это место, где учат выкладывать мегабайтные фотки, не думая о соседях

skat3
aland:

Это место, где учат выкладывать мегабайтные фотки, не думая о соседях

И чем они ВАМ не понравились? Во вторых ответ не по теме.

aland
skat3:

И чем они ВАМ не понравились? Во вторых ответ не по теме.

Мне они не понравились размером. Для того, чтобы узнать это место (если оно тебе известно) не нужно смотреть фотку в 1Мб, хватит и в 20 раз меньше. А вдруг человек, который мог бы ответить на этот вопрос, сидит на диал-апе или по финансовым проблемам не может перекачивать большой трафик. Так что, если хотите получить ответ на вопрос, формулируйте его так, чтобы было удобно потенциальным ответчикам.

skat3
aland:

Мне они не понравились размером. Для того, чтобы узнать это место (если оно тебе известно) не нужно смотреть фотку в 1Мб, хватит и в 20 раз меньше. А вдруг человек, который мог бы ответить на этот вопрос, сидит на диал-апе или по финансовым проблемам не может перекачивать большой трафик. Так что, если хотите получить ответ на вопрос, формулируйте его так, чтобы было удобно потенциальным ответчикам.

Уважаемый! Мало-ли кто-чего не может. Я например не могу делать фотку в 20 раз меньше и формулирую вопрос так, как умею.

aland
skat3:

Мало-ли кто-чего не может. Я например не могу делать фотку в 20 раз меньше и формулирую вопрос так, как умею.

Вот интересно, мне нужен ответ на вопрос или вам? Если вам, то не удивляйтесь, что можете его не получить. На этом прощаюсь, ибо я не собираюсь учить вас жить, а мои тонкие намеки поняты не были.