Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

Майкол

Ну я только про перец, про знакомство со стаей специально не дописал:)
Ну а познакомиться надеюсь еще как нибудь получится, например на том же ГАЭСе

server28
Surf:

Андрюха, Друг Дорогой! Если поездку не анонсировал и никого не звал, то писать постфактум “был вчера там-то, дуло отлично, зря не приехали” - моветон, брат.

Дима, я же написал: случайно. Детали покрытия склона доложить после весеннего пала.
Да ты сам прогульщик ярый!😛 Завидуешь?
Погоды вперде такие, что тема провалится ниже ватерлинии, Надо как-то поднимать.

10 days later
MaxIgor

Сегодня чистый восток 6 м/с. Кто куда? Может в Коломенское, на холмик?

server28

Игорь, как слетал?
Я сегодня по полям скакал. С леером.

JDo

Я был вместе с Игорем вечером, часов после семи. Когда задуло ровно, потратили время на поиски моего акка на склоне. Может быть завтра заеду днем в Коломенское.

JDo

Ни одного. Может днем были… Зрители присутствовали, как обычно на смотровой и пущали змия.

Surf

Погода однако гонит на склон! Размышляю: куда податься. Сходненский ковш кто нибудь поддержит?

Если есть идеи по склонам и времени- маякуйте!

Surf

Сообщаю состояние склона на Сходненском Ковше: зарос по пояс.
Если сел нештатно:
-при спуске/подъеме по крутому косогору ноги скользят по траве
-под травой ямок не видать, навернуться запросто
-если полез в шортах - ползучая колючая трава обдирает ноги как наждаком
-найти самолет в высокой траве/кустах непросто.

есть и плюсы: та самая ползучая-колючая - это ежевичник. Ягоды поспели и их много 😃!!!

Никто так и не выбрался за компанию. Лето, дачи, вседела 😃
Лифтило неплохо. Налетался и налазился.

Из забавного.
На точке “Гаражи”. Мужичок на грузовой газели 52 региона поставил свой пепелац прямо на кромку. За спиной. Сажать фактически не куда.
Я пару раз поймал в руку, пару раз просвистел мимо кабины.
Здоровый такой рассудительный добродушный дядька. Подошел. Говорит: а в машину ведь попасть может?
Может - говорю.
Он мне: так вмятина ж будет, ты б ушел в другое место. Сам по сторонам посмотрел и добавил: да некуда тебе идти, деревья кругом.
Я ему - Вы ж на газон воткнулись да еще и в природоохранной зоне. Неровен час приедут экологи и штрафанут. Переставьте пожалуйста метров на 10 в сторону, и мне спокойней и Вам.
Нет, грит. Удобно тут и тенек - и на лавочку рядом со своей теткой уселся бутеры жевать.

Я еще мальца там полетал и свалил к Щиту от греха: нервы чай не железные, да и жалко машину чужую.
А менты таки приехали попозже, обули его по полной. Да.

MaxIgor

Завтра обещают север. Нужно ехать на Борисовские, на Москва-реку. Сегодня дует нечто, даже не знаю куда можно…

MaxIgor

Погода для металок и Алул. Где то через час приеду на Борисовские-Москва-реку. Может чуть по-позже. Народ! Впереди рабочая неделя- нужно отдыхать, налётывать! Ау!

server28

Жаль - разминулись. Динама была никакая, зато термичность - очень интересная. “В космос” - через 2 заброса на третий. Пришлось уехать, когда пошли самые интенсивные потоки.

MaxIgor

К сожалению, днём не мог. А вечером и термички не было. Немного полетал с воронами и детьми. Запыхался бегать по склону туда-сюда. Чистый фитнес! Пока бегали дети - было хорошо, а сам я быстро устал.

server28

Сегодня в Братеево (на склоне за гаражами) подинамить на металке собираюсь. Термичность тоже не плохая ожидается. Кто присоединится?

SAN

Я на завтра надеюсь.
И дуть получше будет.

dadvic

Пока склонов мало знаю, поэтому хочу уточнить.

Место

MaxIgor:

на Борисовские-Москва-реку

и

server28:

в Братеево (на склоне за гаражами)

одно и тоже( гаражи по адресу улица Борисовские Пруды, 31)?

ulitka

Ну судя по тому когда стоишь на склоне, сзади тебя гаражи а впереди Москва-река, то это то самое место

SAN
dadvic:

Место Сообщение от MaxIgor на Борисовские-Москва-реку и Сообщение от server28 в Братеево (на склоне за гаражами) одно и тоже( гаражи по адресу улица Борисовские Пруды, 31)?

Да.
Гаражи можно обходить и слева, и справа.
Слева, у детского сада проход шире и “заасфальтирован” щебнем\битым кирпичом 😃

server28

Не удержался, попробовал полученный вчера на почта Altis-micro. Динама сегодня вечером выглядит так:

SAN

А последний пичок - это ты в квартиру поднялся? 😃

JDo

Завтра участвую с Визелем.

SAN
dadvic:

гаражи по адресу улица Борисовские Пруды, 31

Стоп. Я кажется ввёл вас в заблуждение. 😊
В прошлое воскресенье Андрей-сервер и я были за гаражами, что меж двух детских садов: №2502 и №2470.
Я так понял, что Андрей и сегодня там был. 😒

SAN

Непонятно - гисметео что-то обещает, а виндгуру только расстраивает.
Собираюсь к полвторого-двум выйти на склон…