Авиамоделисты г. Елабуга

Valery68

Володя я тебе личное сообщение отправлял. Ты его прочитал?

Djuji

www.rctuning.ru/index.php?productID=954&product_sl… жесть

есть, могу дать, личные сообщения давно не присылали, я уж забыл что это такое )

Valery68:

Володя я тебе личное сообщение отправлял. Ты его прочитал?

Василий76:

где городить?

на регуляторе ardrone

Ильнур_К

Ну вот теперь и я к вам присоединился, точнее меня присоединил Ленар, у самого пока авто от DeAgostiny ДВСка, Планирую через пол года или год перейти на самолёты, поэтому хочу узнать с чего начинать (верхнепланы ли, двс, б/к моторы…) если честно был в шоке что в Елабуге есть авиамоделисты, у меня пока есть Комплект передатчик + приемник HobbyKing HK6DF 2.4Ghz FHSS 6Ch, вот думаю с нуля собирать самолет или брать готовую тушку.

Djuji

Оказывается стока моделистов в Елабуге… 😃)))

Valery68
Ильнур_К:

Ну вот теперь и я к вам присоединился, точнее меня присоединил Ленар, у самого пока авто от DeAgostiny ДВСка, Планирую через пол года или год перейти на самолёты, поэтому хочу узнать с чего начинать (верхнепланы ли, двс, б/к моторы…) если честно был в шоке что в Елабуге есть авиамоделисты, у меня пока есть Комплект передатчик + приемник HobbyKing HK6DF 2.4Ghz FHSS 6Ch, вот думаю с нуля собирать самолет или брать готовую тушку.

Приезжай на полетушки, посмотришь и определишься.

Ильвир
Ильнур_К:

поэтому хочу узнать с чего начинать (верхнепланы ли, двс, б/к моторы…)

Ильнур, привет! Начинать легче с верхнеплана. А так, Валера правильно говорит, приезжай на полетушки, посмотришь и определишься.

P.S. Валера, очки заработали, огромное спасибо!

Ильнур_К

возможности нет приехать в парк

а как часто вы там собираетесь?

8 days later
lenz

Что то тишина 😃 никто не летает что ли 😉 Я ладно без связи пока, МТС за неуплату абонентки все вплоть до смс мне отключил 😃
А так вопросик есть. Ни у кого случаем карбоновой палки 600мм толщиной 4мм нет? Усиление на крыло поставить нужно, с паркфлаера уж больно долго заказывать.
И скоро мне приходит FMA CO PILOT. Буду ставить на гидроплан и поедем пробовать. Через неделю приходит квадрик 😃

Valery68

Мы сегодня с Василием вечером летаем, присоединяйтесь. Ленар есть к тебе вопрос, как с тобой связаться можно?

Ильнур_К

а где летать то собрались? может тоже присоединюсь

Valery68

В экстрим парке, время точно не скажу, примерно в 17-18 часов.Свой телефон Ильнур я отправил тебе в личку.

lenz

я к 6 или раньше на велике припрусь в экстрим парк 😃

Ильвир
lenz:

А так вопросик есть. Ни у кого случаем карбоновой палки 600мм толщиной 4мм нет?

Ленар, привет! У меня есть, забирай.

Ильнур_К

Спасибо, вот такие акки подойдут же да? banned link посоветуйте зарядник с этого же сайта

Valery68

Ильнур вот такое зарядное у нас banned link

Хватит и таких banned link

Ильнур_К

Первый блин комом=) 1 попытка:Взлетали в порывистым ветром(против ветра) 2 м в высоту 10 м в сторону легкое падение на крыло 2: попытка, взлет нормальный, развернул на 180 и полетел по ветру, 4 м в высоту 30м в сторону стоянки,подвели акки в пульте(понял это так как поздно отзывались элероны да и сам самолет, и на пульте оставалось ниже 9 в) падение носом в песок результат:

буду клеить=)

нос целый кстати повреждения только на фото

Valery68

Заряжаю аккумуляторы, собираюсь сегодня полетать, присоединяйтесь. К 13.00 Челны приедут в экстрим парк.