Авиамоделисты г. Елабуга

Василий76

ветерок есть

но думаю над носителем. но снаяала надо этот отремонтировать собрать. потом буду искать

lenz

мне как раз ветерок интересен, стабилизацию мучать

lenz

Честно нет. Я пока думаю о том как камеру расположить и шторма приобрести. У меня у изика летучесть дикая… охота доконца его добить.

Щас покушаю и туда. Присоединяйся. Полетаем 😃

Ильнур_К

А я тут задумался о постройке еще одного пайпера только уже под ФПВ

Ильвир

Народ, в воскресенье с утра предлагаю открытие летнего сезона 2013 года отметить. Место проведения - взлетная полоса Эктрим-парка в Елабуге.
Программа такая:
8:00-8:30 заезд, размещение, взаимное рукопожатие.
8:30-9:00 сбор моделей, ответы на вопросы “Где купил, почем обошлось, как работает”.
9:00-12:00 свободные полеты, с перерывами на чаепитие (будет стоять шатер, пакетики с чаем , кипяток, печеньки будут).
12:00-12:15 перерыв на совещание. В повестке собрания вопросы: Кто хочет шашлыки, и кого за ними отправим.
12:15-13:30 продолжение свободных полетов
13:30-14:30 продолжение свободных полетов, но уже под запах готовящегося шашлыка.
14:30 сбор за столом с шашлыком, общение и т.д.
Продолжение свободных полетов.

lenz

Наконец полетаем с удовольствием, и до упора. Я чего то давно уже хочу изистар пол дня погонять, да и время засечь как нибудь, чтобы знать сколько же оно летает то…

lenz
Valery68:

Я в шашлыке участвую!

А в полетах 😉 ? кстати можно будет сразу ильнуровского монстра облетать

Greenpeace

Всем привет ! Тоже хочу поучавствовать , но пока прогнозы на воскресенье не радуют .

Ильнур_К
lenz:

А в полетах 😉 ? кстати можно будет сразу ильнуровского монстра облетать

Да, я только с собой еще и цессну возьму просто полетать=)

Ильвир
Greenpeace:

Всем привет ! Тоже хочу поучавствовать , но пока прогнозы на воскресенье не радуют .

Прогноз отличный, штиль, облачно.

Greenpeace

Значит будем взлетать ! Нижнекамцы вроде тоже хотят подъехать .

Ильвир
Greenpeace:

Нижнекамцы вроде тоже хотят подъехать .

Отлично!

Ильвир

Выложу немного фоток с открытия летнего сезона 2013 года(то что успел щелкнуть между полетушками и побегушками). Фотографировали и снимали видео сегодня многие, так что скорее всего будет продолжение.