Авиамоделисты г. Елабуга

SkY_booster

Друзья, а где у Вас Сергей, который у меня СУ-26-й приобрел в прошлом году? Что-то не видать, не слыхать…

13 days later
lenz

Вот и мой носитель слетал на 2км 😃 Проверили режим RTH все отлично, шторм притаскивает самолет домой. Единственное что 9*6 не оптимальный винт 😃 9*4,5 работает ощутимо лучше и ток с ним ниже, с винтом 9*6 ток вырос до 5 ампер. А с 9*4,5 был 3 ампера. Отлетали 2 км со стоковыми 100мвт на орандже 😃 Придет бустер будем летать еще 😃

Василий76

Поздравляю! с первыми километрами теперь ждем рекордов!!

lenz

Бустер уже в елабуге, вечером заберу, завтра делать буду 😃 Я кста пластик купил рекламный… Пару кусочков, наконец.

8 days later
Valery68

Мы сегодня с Василием собираемся полетать.

Valery68
Ильвир:

Народ, регистрируемся на ЧуМаТары. У меня одно место есть, желающего могу взять.

Место занято.

RJ66613

😃

Василий76:

теперь еще осд подключить

Я же это снимал без управления по FPV =) ОСД поставил, всёработает. Спасибо огромное Вась! Единственное вопрос, как убрать диагональную рябь?

lenz

Фильтр по питанию ставь, или отдельную батарейку на видео. Я убрал фильтром.

RJ66613

Чё за фильтр? Батарейка отдельная.

Василий76

надо посмотреь что и как там у тебя может колечки где может на антенну фильтр надо может разнести немного вообщем вариантов много

Mega_Rotor

С целью полетать Ильвир а если подробнее, в обед закинул в тачку свой сбах отписался в форуме, в 17.00 приехал домой, гляжу ни кто не отвечает, ну думаю полежу немножко после трудового дня отдохну, проснулся в 20.00 как то так 😃 корче во сне полетал)) Ильвир ну как АП?