Володарка-Ольховка

ZhenYat

Привет всем. С наступившим… я оклемался .
Завтра если погода будет думаю к вам на полосу приехать часикам к 12.
Но сегодня что то хорошо сыпет

DumpDR

Только пришел домой. Глядя на товарищей взял беговые лыжи и с женой маханули кружок 3км . Заскочил на полосу , снегу намело примерно 3см.

aleks_p

Всем привет , с Новым Годом ! Парни нужно 4 грибка 2 - 3 мм , хочу поставить винглеты на Катану .

Александр_Я

3 см это ирунда… раскидаем
Собираюсь завтра полетать но до 14.00. а потом в театр

FliegenausBirken

Всем привет! С Новым Годом! Ух…
А я 31 декабря… накрыло какая-то простуда, сопли-слюни-горло-ломота… Новый год еле дождался, закинулся таблетками и потеть, 1 января на на работу как в тумане. Ух пипец…
Сегодня отоспался и в поле - догонять!

Сложно поджигать, убегать и пытаться понять куда полетит чтоб было в фокусе…
Ну, норм, снег метет, дрон летает…

дядяМиша

И от кудо только столько снега берётся, весь день сыпет и сыпет . Хоть кто нибудь задвижку захлопните, нет никакой жизни полётной из за этого напастия .

ZhenYat

Все Привет. Сегодня подъеду на Володарскую полосу. Дома сидеть не резон. Подлетну не смотря на снежок

ZhenYat

Мдааа уж… похоже все решили продолжать застолье и спать. Время начало 11 и тишина . Наверное решили на санках позже катнуть

Александр_Я:

Снег валит…😦

Саня приезжай , чаю попьём.))

VicFF

Выезжаю. ZhenYat взял тебе проводочек.

Sard

Надо веник к винту привязывать … снег сыпет не по-детски …

ZhenYat

Полетали сегодня экстимально по зимнему. Снег и метель почти не прекращались. Виктор отжег на бензине как летом.
Всем спасибо. День прошёл не зря.

VicFF

Волшебные очки - лето круглый год 😃

Sard

День прошел не зря . Полетали замечательно ! Виктор, фотки замечательные, спасибо !

Александр_Я




Осталось глушитель заварить и собрать одно крыло дождаться бака. Можно будет завести движок пока.

ZhenYat
Sard:

День прошел не зря . Полетали замечательно ! Виктор, фотки замечательные, спасибо !

Присоединяюсь к Владимиру. Виктор, фотки супер. И благодарю за разъём. Наконец то попробую телеметрию. На электро это актуально.

Вот кстати нашёл у себя в трубке короткое видео полетов с прошлого года(прошлого раза)
Саша Я, «подвис» ))))

гоча

ден у мення быль очин плахои заехал на наши паляну прабил дорогу очистил полосу и запустил свои квадрик с канцами завтра иеду искать