Володарка-Ольховка

grizzled_raven

Флаг можно использовать сельского поселения Володарское, или без него…

Антенна снизу… Будет понятнее, что это радиоуправляемая модель, а не самолет-разведчик…

А деревья, может быть, с одной стороны елки, с другой березы или что-то…

шайка, банда, друзья-моделисты, братья-авиаторы
Ингруппа — это группа, к которой индивид чувствует непосредственную принадлежность и идентифицирует ее как «моя», «наша» (например, «моя семья», «мой класс», «моя компания» и т.д.).
Группа является одним из главных элементов социальной структуры общества и представляет собой совокупность людей, объединенных любым существенным признаком — общей деятельностью, общими экономическими, демографическими, этнографическими, психологическими характеристиками
экспрессивная толпа - социальная квазигруппа, образующаяся для личного удовольствия ее членов, которая сама по себе уже является целью и результатом (дискотеки, рок-фестивали и т.д.);
конвенциональная толпа - относительно структурированное собрание людей, находящееся под воздействием запланированных заранее определенных норм (зрители в театре, болельщики на стадионе и т.д.);
broad church of people - группа людей, объединённых общими интересами…

DumpDR

Миша,прикольно расписал! Вот это класс!!!

grizzled_raven

Я старался исправиться и стать белым и пушистым…😁

Sard
grizzled_raven:

Я старался исправиться и стать белым и пушистым…

…сказал серый волк Красной шапочке …

FliegenausBirken

Сегодня, не смотря на ветер с порывами около 5 метров, полетали замечательно. Жду материал!

DumpDR

Жаль ,что летать приходилось по дальше от себя ,мелковато получилось.

Sard

Саша, спасибо за видео !
Сегодня с женой договорился - она отдаст камеру - там Зум есть … будет ближе …

DumpDR

Так у меня есть такая камера с зумом ,я ей снимал уже на полетах.
Просто ее не плохо бы на штатив ставить для качества съемки с зумом.

Sard

Так предупреждать надо б … я бы дома остался… может быть … А завтра у тебя как ?
Ты Мише самуль собрал … он вчера хвалился … но модель самолёта забыл …

FliegenausBirken
grizzled_raven:

WILGA 2000

О! Клевая штука… с рессорами на шассях! Я на такую в бальзе слюню пускал. Уж очень она прям… особенно в красном.

А у меня вчера отвалился контакт на акке и чуть не ухайдохал цесну… но видно высоты хватило, чтоб приемник нашел пульт. Вощем в рубахе я родился.
Сначала грешили что я далеко отпустил, потерял скорость… хотя я четко почувствовал, на пульт самолет не отвечал. Бррр… чувство конечно не айс. Потом еще грешили на загадочный куст в поле, бермудский, а уже дома оказалось все просто. Провод держался на термоусадке. Пипец…
Вова, а помнишь ты померил и сказал, что мне еще летать “столькоже!” Но дал свой аккум, типа ветер, помощьнее будет!) Спасиба тебе брат-авиатор! Спас! Подставляй стакан)

Sard

Чуть видео сегодняшних полётов …

и немного фоток …




Полетали хорошо, но замёрзли как … не буду говорить …

Вот с ветки Ореховских пилотов

5-я международная выставка MOSCOW HOBBY EXPO
11-13 апреля 2014 года
Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
I павильон, зал №4

А если и нам сходить ?

DumpDR
Sard:

А если и нам сходить ?

Читал про нее в том году говорят не айс была и цены даже выше чем в магазинах.