Володарка-Ольховка

Andreich=

Было бы смешно если не было так грустно…)) Помимо самолетиков я еще аквариумом увлекаюсь, так там тоже на форумах люди жалуются на проблемы с доступом к европейским инетмагазам(((.

Лобзик у всех надеюсь имеется…)))

argnew

Линдингер заработал.Прекращаем панику.😃

ZhenYat
argnew:

Линдингер заработал.Прекращаем панику.😃

И правда , вроде заработало. Но парадокс, без VPN зайти не мог.
Чую, чёта мутят. )))

Airliner-rc

Скорее всего наши мутят. Слышал, что на днях спецслужбы должны были тестировать ситуацию отключения России от мирового интернета. Наши типа всерьёз эту угрозу пендосов воспринимают и прорабатывают контрмеры.
PS у меня сегодня ни линдингер ни башня не работали, к вечеру все вроде наладилось.

DumpDR

У меня сейчас на мазиле линдигер не открывается…

Попробовал через фрипрокси , открывается…

Александр_Я

Вот тебе не спиться.

В субботу не получится летать планирую на воскресенье

ZhenYat

Да . Именно все так. Многие европейские сайты не открываются .
www.acrorc.es
Вообще никак. Ни на трубке и не на компе. Только с VPN. Началось мля .
Welcome to USSR.
Пропади оно все …

ZhenYat

Александер , это будет прогул.!!?? Причина то хоть уважительная .!!?? ))
———————————————————

Короче говоря . Однозначно это одно из двух. Либо наши спецы блокируют выход , либо нас на западе начали не пускать на некоторые сайты с российских айпишников.

akket.com/…/98873-v-rossii-tselikom-zablokiruyut-v…

ZhenYat
Александр_Я:

Женя хорош политику…
Ты подготовил 2,2 на выходные?

Саша… планирую завтра заняться им в гараже и надеюсь в выходные буду готов лететь.
Так что дай нам всевышний погоды хорошей да здоровья побольше.😃)

Александр_Я

Завтра испытаю с дымом. За 40 сек на полном газу расходуется бак жидкости с двумя форсунками.

380 бак

DumpDR

Саша, так мне кажется форсунка льет, а не делает туман . Тут два варианта это или малое давление помпы или уменьшать диаметр выходного отверстия…

Александр_Я
DumpDR:

Саша, так мне кажется форсунка льет, а не делает туман . Тут два варианта это или малое давление помпы или уменьшать диаметр выходного отверстия…

Скорей всего

DumpDR

С утра были нужны лыжи , а сейчас хоть снежок еще и идет , но начал таять. Поляну присыпало и вчера пролило.
Наверное если ветра не будет , то сырость не уйдет. Погода всё же вещь не предсказуемая…

Александр_Я


Помпа просохла обмазал эпоксидкой. Посмотрим как высохнит. Вал входит плотно в сальник

Sard

Куда то лыжи дел … без них сегодня никак …