Володарка-Ольховка

ZhenYat
Sard:

разбредаемся кто куда … печалька

Володь , да нееееееет… Не разбредаемся мы… Так и держимся вместе. Просто летаем пока не на Володарке. Может еще полосу и укатаем если ничего не построят там или укропом не засеят. ))))

DumpDR

Жень, пока пропахали и тишина. Может за пахотой глянуть ближе к трассе нефтепровода.
Это примерно где Саша тогда большого приложил, примерно там и дальше от домов. Только проезд надо смотреть как будет.
Потому что ближе 100м от кромки ветки трубопровода строить запрещено.

дядяМиша

Парни, будьте попроще , приезжайте в Мисайлово, место всем хватит а 10км это не так уж много .

Sard

Похоже, что нашей ветке приходит северный зверёк …
Но летать мы будем !
Переместимс к соседям … в Молоково …, вернее в Мисайлово .

DumpDR

Вова , но это от нас зависит, будем тут писать и рассказывать или нет. Ветка не должна зависеть от полосы, как я думаю.

Это ведь ветка наша местная и мы тут решаем свои задачи и проблемы.
Делимся опытом и впечатлениями. …

8 days later
Sard

Прошла неделя … кто то летал ? А самолёты строил ?
Нет, Саша … когда нет полосы очень тяжко ветку поддерживать. Особенно когда пилоты не летают …

FliegenausBirken

Грусть, печаль… Может соберемся, обсудим ситуацию с полосой? Завтра в районе 18:00 - 19:00, например.

FliegenausBirken

Саша Наумычев, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, успехов, всех благ и чтоб в тебе не затухала бактерия летания! А ещё, в это непростое время оставаться бодрым духом, хладнокровным пальцем, острым глазом и доброй душой! 😃

Александр_Я

Присоединяюсь к поздравлению. Главное здоровье, здоровье, здоровье , удачи Саша.

aleks_p

Присоединяюсь , Саша с днем рождения тебя , здоровья , счастья , радости , удачи и успехов в твоих хобби !

дядяМиша

Наумычев, с днюхой тебя дорогой, Всего, всего тебе самого наилучшего и самое основное это здоровья .

7 days later
DumpDR

Ребята , спасибо вам большое!!!

Извините не заходил на ветку был на соревнованиях.

8 days later
Sard

Саш, Наумычев … ветку надо бы поддержать.
Ты свой большой так ещё и не собрал ?

ZhenYat
Sard:

Саш, Наумычев … ветку надо бы поддержать.
Ты свой большой так ещё и не собрал ?

Всем привет. Сашка даже заходить на форум перестал. Про самолёт наверное вообще забыл. Наверное только зимой теперь за стики возьмётся .
Надеюсь реанимируем общими усилиями Володарскую полосу по осени.

дядяМиша

Ездил на дачу за малиной и заехал посмотреть на вашу полосу, ничего там страшного нет, ну распахали часть полосы, ну и что. Её можно продлить в сторону Володарского шоссе. Да придётся поработать, потому что сорняк там в рост человека . Вы просто не хотите летать и по этому забросили свою полосу .

дядяМиша

В Субботу обещают хорошую погоду, приезжайте полетать.

DumpDR

Там где вспахано, там будет тоже забор , пока они поставили только по дальней стороне от домов.

А в сторону шоссе не получится так как плантация все перекроет . Смотрел по кадастру…

Sard

Там уже даже лунки под столбы набурили … и зачем бодаться если правов никаких. Силы и бабки потратим, а результат ?

дядяМиша

Всё понятно. Значит выход только один, это Мисайлово, всегда рад встречи .

Andreich=

Я куда сейчас на полеты езжу, там питомник растений недалеко - постоянно ругаются чтоб не летали над ними, потому что был прецедент с падением. А тут если совсем в торце полосы то без вариантов!

ZhenYat

Ближе к зиме будет понятно как быть с полосой. Думаю можно будет привести в порядок к зиме если не будут использовать землю.
Зимой в мисайлово не проехать.