Володарка-Ольховка

DumpDR

а я в поле на соревнованиях по УКВ !

Морфеус

Миша , вот примерно так летал в очках с стабилизатором полёта на Вашем FPV и запечатлел всё на регистратор с земли.

После пяти мин. полёта регулятор снизил выходную мощность из-за перегрева. Поэтому посадил. Дал отдохнуть и на среднем положении стика отлетал ещё 10 мин. Регуль надо менять!

FliegenausBirken

И вот немного видео полетов за 5 июля.
Вова приглашал полетать, но я не смог, так как был озадачен и приехал поздно. А когда прибыл на место уже никого не было. Отзвонил Вове узнать где все? Оказалось на полеты так никто и не вышел.
Ок, говорю, тогда, раз уж я прибыл, то полетаю один.
Но не смог. Соблазн для Вовы оказался велик! 😃 Хоть и немного темнело, погода была просто класс! Я отлетал 3 акка.

youtu.be/ecbw8qLI3x8

aleks_p

Сань , с Днюхой тебя !!!
Желаю прибыли нескромной
В швейцарском банке счет огромный
За городом большую дачу
Здоровья крепкого в придачу

Больших побед в делах амурных
Канар и Берегов Лазурных
Успехов в жизни всевозможных
А главное, друзей надежных!

FliegenausBirken

Саша и от меня лови поздравление! Здоровья, счастья, любви и успехов!!!
Чтоб посадки были мягкие и совпадали с количеством взлетов! И чтоб антенна стояла прочно и не качалась, а прием отрикашечивал не только от Луны, но и от Марса! 😃

Морфеус

Миша, информация для тебя, для праздника:
Прикупил приёмник (Boscam FPV видеоприёмник 5.8 Ггц 32 канала RC832 ), теперь очки не нужны!

Морфеус

Да, ещё забыл, Дядя Миша передал трубу Al на 18мм. , приезжай и забирай!

grizzled_raven

“СПАСИБОМ” не отделаешься…
ШУТКА… Еще раз всего самого классного…!!!

Sard

Сашка - с днюхой тебя … лучше поздно, чем никогда !!! Сутки провёл за рулём и … ещё сутки в очереди на паром в Крым … звиздец !!!

DumpDR
Sard:

Сутки провёл за рулём и … ещё сутки в очереди на паром в Крым … звиздец !!!

Вот это отдых ,я понимаю! Спасибо тебе за то ,что не забыл поздравить. Отдыхай и возвращайся домой.

Sard

Всем привет с Крыма !!!
Так вы летаете на дне посёлука ?

DumpDR

Я скорее всего нет,не получится .

Sard

А Диме декатлон ка новую аппу переделали ?

DumpDR

Миша взял к себе делать,так как серва руля высоты почему-то перестала работать после переустановки. Мистика да и только.

FliegenausBirken

Вчера вышли полетать. Но из-за ветра который дул со стороны, скажем так, старой площадки, полетать решились не все, на полосе загарала дама… Были - Я, Сергей, Михаил, Дима и Александр на Газели, прям в поле заехал, попытался укатать торец полосы. Полетал только Сергей. Очень плодотворно 😉 - крыло вогнал морковкой в планету, а вот новый пипелац с толкающим винтом, аля планер, показал себя даже очень!
Диме заменили серву, поправили выкос. Миша был с декатлоном - пожужал, сделал замеры. Ну а я все это безобразие снимал на камеру, которую взял с работы. Правда все получилось как то рвано, надо клеить…
Вот такие у нас дела.

По поводу дня поселка, вроде сначала сказали летаем, ну официально, а потом вроде нас в программе нет, т.е. не летаем… Но если только сами по себе. Михаила надо пытать 😃