Володарка-Ольховка

Sard

Ну и когда сегодня летаем ? Мы таки вернулись !!

DumpDR

Ё! Какие люди! А подарки где с южных берегов? А похорошел ,а загорел…
Я буду только к вечеру ,днем на даче.

aleks_p
Sard:

Ну и когда сегодня летаем ? Мы таки вернулись !!

С возвращением Вовчик !!! Жду команды .

Sard

Сергей, я, Александр и Александр - в такой последовательности вчера мы приходили на поле … и здорово полетали …
Поле двух недель отдыха в первом полёте думал уроню самолёт , но через минуту руки вспомнили всё … это кайф !!
Саша (Наумычев) - твой Сбач мне вчера очень понравился … Надо сегодня повторить его облёт …

FliegenausBirken

У меня некоторые семейные мероприятия поэтому не смог присутствовать.
Вова, руки они ничего не забывают, наверное ты так спешил, что был первым веслом на пароме! Ну в смысле активно гребущим. Ты вроде обещался 20, а приехал раньше. Так что вывод один - руки от напряжения немного дрожали. Тут, вон, от моста до бродов на лодке пока догребёшь - не только руки, язык дрожит! А ты на пароме! Респект!

DumpDR
Sard:

твой Сбач мне вчера очень понравился

Мне и самому он понравился как стал летать. Немного привыкну теперь к нему и думаю ,тогда можно и расходы на полную сделать.

DumpDR

Сегодня ,долго собирались,но Миша всех дождался! Полетали хорошо . Сергей облетал крыло,я вновь облетывал сбача. Саша и Дима летали на своих пепилацах. Разошлись 22-30. Вроде все без поломок ,если не считать одного сломанного мной пропеллера.

Sard
DumpDR:

но Миша всех дождался!

Проезжал вчера в 21-12 - на поле видел только Михаила … Поздно стали летать …

FliegenausBirken
DumpDR:

Сегодня ,долго собирались,но Миша всех дождался! Полетали хорошо . Сергей облетал крыло,я вновь облетывал сбача. Саша и Дима летали на своих пепилацах. Разошлись 22-30. Вроде все без поломок ,если не считать одного сломанного мной пропеллера.

Ну мы молодцы! Без поломок! А ведь, если вспомнить, совсем недавно поломки были почти в каждый выход на полеты. А винты не в счет)

DumpDR

Рома ,а ты можешь сделать трехмерную модель нашего летного поля для Феникса? Сам пробовал но ,что-то не получилось. Есть специальная программа для этого. Только надо сначала сделать панорамный вид из фоток и сделать фото неба и земли . Было бы хорошо летать в симе на своей площадке. Вот кое что есть по ней и пытался сделать.
yandex.ru/yandsearch?text=симулятор феникс как соз…

FliegenausBirken

Надо попробовать 😃 Собрать всех для антуража 😃 И сделать панораму. Кто-то в небо смотрит, кто-то с самолетами ковыряется… или как вариант выстроиться всем в ряд с пепелацами! 😃 Еще нужен колдун и баннер!
Короче, возьму фотик и со штатива с максимальной диафрагмой сделаю панораму. Посмотрим что выйдет.

DumpDR

Ага ,это чтобы не спали и были на стрёме.😉

Sard

Кони пьяны -хлопцы запряжёны … К празднику готовы !

FliegenausBirken

Готовность сообщите. Я сейчас провожу последние штрихи с туфельками для Цессны 😉

Да, и где будем встречаться?