Володарка-Ольховка

grizzled_raven

Модификация может и лучшая, но, я так понимаю, далеко не последняя… ИБО НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ !!!

Sard

Ты, как всегда, прав … А твою тягу к совершенству проверим на Питце. Его надо довести до … хотя бы до хорошей летабельности … Когда займёшься ? Правильно, завтра !

Sard

Раз у нас никто не летает, решил я сегодня полетать за всех Вас. Взял Экстру(1,2) и Зума и пошёл летать ! И так душевно это получилось в одну харю во всём небе, что я застрял аж на 2 часа. Хоть и холодновато, за то ветра почти не было. На Зуме попробовал акки от 1а до 1,55а. С лёгкими он ваще парил … У экстры тоже попробовал 1,55а и 2,2а. Вот здесь оказалось с большим центровка лучшее получилась, да и тяга показалась поболее. Домой пришёл и померил тягу: на акке 1,55А 1480 гр(ток 30 А) а на 2, 2А тяга 1650 гр (ток 32,3А). Значит не показалось …

16 days later
Sard

Вчера не плохо полетали с Михаилом …
А сегодня я опять один ! Константин с ребёнком приходил посмотреть …
Господа авиаторы … ауууу…

grizzled_raven

Слава богу !! Хоть Константин появился ! Владимир, опиши хоть нам Константина-как віглядит сей пилот !!!

Sard
grizzled_raven:

пиши хоть нам Константина-как віглядит сей пилот !!

Курточка тёплая, шапочка чёрная и ребёнок рядом …

grizzled_raven

А ті уверен, что єто наш Константин…Может кто другой подмазівается…А то, как наш віглядит, я уже забівать стал…!!!

Надо драй вер клавиатурі обновить…А то “і”, “є” достали…

Sard
grizzled_raven:

Надо драй вер клавиатурі обновить…А то “і”, “є” достали…

А я думаю, от куда такой акцент взялся …

1 month later
Sard

Звал-звал сегодня всех полетать - отказались … Пришлось одному со Сбашем отдуваться. Отдувался аж 4 акка. К окончанию второго подошёл таджик и до самого последнего милиампера кудахтал вах- вах- вах … Душевно полетали. Всех пилотов друзей, знакомых и просто хороших людей поздравляю с Новым Годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний и поболее дней, пригодных для полётов !!!

grizzled_raven

Присоединяюсь !!! Всем здоровь я, удачи, денег, счастья и всего, всего, всего…!!! Самого, самого, самого !!! Кстати… Может кому нужен водитель-семейный-персональный-офисный, электрик, сантекник, компьютерщик… парень с золотыми руками и все в одном лице—УВОЛИЛИ !!!

Sard

Миша, суки они … Под новый год такую подляну … Но - никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь … Желаю тебе в новом году найти такую работу, чтоб они от зависти подохли !

Морфеус
Sard:

Желаю тебе в новом году найти такую работу, чтоб они от зависти подохли

точно!
С праздником Всех!

7 days later
Sard

Мы с Михаилом сегодня полетали … Он свой биплан облётывал, я Сбача и эджика … Сергея так и не дождались … Снимать было некому …
Всех с Рождеством !!!

grizzled_raven

Присоединяюсь к поздравлениям !!! СЕРГЕЮ-большой привет !!!
ВОЛОДь, а на биплане дурил твой регуль. поставил свой-заработало…!!!
Собрал и приготовил ФПВ-ного пепелаца-готов к полетам…
Занялся ДЕКАТЛОНОМ…

Sard
grizzled_raven:

Занялся ДЕКАТЛОНОМ…

Надеюсь увидим его скоро в электро-варианте !! А ругуль - ну это лотерея под названием ХобиКинг

22 days later
Sard

Я не понял - Михаил, а где видео наших полётов в воскресенье ? Скоро неделя, а полёт всё не нормальный …

grizzled_raven

Не поверишь-загрузилось только 47 % одного, а их два, по (примерно) 1,2 Гб

Зато ДЕКАТЛОН осталось начинить электроникой, может к выходным успею…
Кстати, мне знакомые сказали, что видели, как со стороны поля в 37-ой дом заходили два мужика с красным бипланом…???

Sard
grizzled_raven:

как со стороны поля в 37-ой дом заходили два мужика с красным бипланом…???

Значит к нашему полку прибывает. И это радует …

Sard
grizzled_raven:

ЗАБЕРИТЕ !!!

Фи как грубо … А видео классное. Надо в следующий раз дальше пролетать и над Ольховкой и над Прудками …
Жалко сегодня не снимали. А ведь здорово полетали. Я вылетал все 7 акков …