Володарка-Ольховка

Sard

Неа … Я не сплю, но поддержать тебя Михаил _ не смогу …

grizzled_raven

Спасибо, друг мой… А то вчера все…Да мы, да я, да голой попой клюкву мял… Пойду тогда в одно лицо летать…
А как твои дела ?

DumpDR
grizzled_raven:

А то вчера все…Да мы, да я, да голой попой клюкву мял… Пойду тогда в одно лицо летать…

Извините конечно,но мы вчера на нашей площадке летали ! А вы пришли посмотреть и подлетнули пару минут на Лешкином сбаче. А где вы летали мы не видели… Своих не обижай!!!😈

Сегодня если срастется планировали с Ромиком выйти часа в два.
А поспать и отдохнуть в выходные ни кто не запрещает!

FliegenausBirken

Ваще-то говорили про созвон. Вот я делаю домашние дела глядя на телефон. А сюда вот ща только зашел.
Звонил Саше Наумычеву, сговорились часов на 14, так что на созвоне 😃
Правда погода не особо для полетов, ветерок и снег мелкий, хотелось бы поспокойней для облета, ну и удовольствие хотца!

DumpDR

Вчера тоже немного снежок шел,но ветерок был потише.

DumpDR

Ну вроде все решили ,выходим к 14-20. А там видно будет,погода переменчивая,то снежок идет то нет.

DumpDR

Ну что сказать, полетали хорошо и пообщались. Ветерок временами поддавал экстрима. Но было комфортно в плане погоды,не холодно.

FliegenausBirken

А вот и видео полёта Миши, ну, в смысле, не его самого, а Экстры 260. Видео не резал, оно длинновато, но спец.эффекты есть. Ждите, будет доступно после обработки.

youtu.be/8x5JWvLzPng

Sard

Саша, очень полёт понравился! Растешь не подням а на глазах … Плавные переходы, перевороты … Здорово !

DumpDR

Володя ,спасибо! Старался летать так как мне нравилось. Сегодня опять выкрутасы были у земли,но … как всегда як спас. Давай скорее в строй !!!

FliegenausBirken
DumpDR:

Рома ,ты болтал и порой снимал не мой полет а чистое небо.

Я был ранен и прицел был сбит 😃

DumpDR

О да! Я совсем забыл. Ну тады ой!

aleks_p
FliegenausBirken:

Я был ранен и прицел был сбит 😃

Чапай ты наш . Врешь , не возьмешь !

Нотан
DumpDR:

Володя ,спасибо! Старался летать так как мне нравилось. Сегодня опять выкрутасы были у земли,но … как всегда як спас. Давай скорее в строй !!!

Саша, привет. Ты Акромастере облетал? Этот самолет совсем не критичен к центровке
Я летаю с каком 2200 и как ты говоришь пластиковым или дюралевым коком. После парк мастера ты получишь истинное удовольствие и поймешь что Акрик все погодный самолет и намного устойчивее твоих мелких. Дерзай.😃😃

Владимиру желаю скорейшего выздоровления!!! Сам неделю сидел с внуком , но в выходные изловчится полетать ,хоть и в одиночестве. Завтра еще при хвачу пару часиков и покачу на воссоединение с любимой женой.

Sard

Саша, Борис, спасибо. Здесь уже надоело, во сне летают вместе с вами. На следующие выходные буду отпрашиваться домой … Здесь иногда отпускают.