Володарка-Ольховка

DumpDR

Да ,по осям двигателей в диагонали он 27см . Старый был 25см. Так что этот чуток крупнее.

aleks_p
DumpDR:

А у меня вот такой жучек образуется …

Сашь - Класс . На Супермена расстрелянного похож …

DumpDR

Спасибо за оценку! Только когда цитируешь выделяй ту часть текста и рядом выскакивает маленькая иконка с надписью цитировать ,жмешь на неё и откроется окно для ответа с выделенной цитатой ,а не с повтором фоток. Так вот как-то.

aleks_p

Сашь , я уже несколько раз консультировался по этому поводу с Володей . Ну не работает у меня эта кнопка . Выделяю , жму , а в окошке выделенная цитата не появляется …

DumpDR

странно .

окошко в самом низу темы появляется .

aleks_p

Все верно Саша , я все так и делаю , но цитата не появляется …?

grizzled_raven

Хорош спать…Подъем и на форум…Для начала !!!

Кстати у меня такая же байда… Вот это, например, ответ на Сашин пост 2363 с выделением и нажатием кнопки “цитировать”…
Надо сравнить с другими в настройках страниц форума, может где кроется “галочка”…

grizzled_raven

Саша Птичкин…
Опции форума-Основные настройки-Разное - “простой базовый редактор”
Как сказано, не все браузеры поддерживают расширенный редактор, я сделал-получилось…

aleks_p:

Все верно Саша , я все так и делаю , но цитата не появляется …?

Саша Птичкин…Опции форума-Основные настройки-Разное - “простой базовый редактор”
Как сказано, не все браузеры поддерживают расширенный редактор, я сделал-получилось…

aleks_p
grizzled_raven:

Саша Птичкин…Опции форума-Основные настройки-Разное - “простой базовый редактор”
Как сказано, не все браузеры поддерживают расширенный редактор, я сделал-получилось…

Миша , спасибо , сделал как ты посоветовал и у меня тоже получилось !

DumpDR

Ну вот можете ,молодцы ! А я при регистрации ни чего не изменял и у меня мозила, работает с самого начала хорошо.

aleks_p

Сашь привет ! Я при регистрации , кроме ввода личных данных , тоже ничего не менял . Правда у меня другой браузер . Может поэтому ?

DumpDR

Может и по этому ,трудно сказать. Но главное теперь все в норме.

С утра позанимался немного экстрой , повырезал пленку и по обклеивал. Буду может вечером вклеивать руль высоты и РН.Тогда останется поставить мотор и сервы.

grizzled_raven

Я повспоминал…
На ХР на базовых настройках - работало… А когда поставил 7-ку - перестало… То же, наверное, повлияло…

DumpDR

У меня ,что на ХР ,что на семерке с мозилой без проблем и никогда такого не было

aleks_p

У меня 7ка и браузер интернет эксплорер

DumpDR

В поле были . Сначала Вова вышел,потом подошел Рома,а там и я с дачи прикатил. Летали пока солнце не село. К вечеру и ветерок почти совсем стих.
Площадка сырая и немного не ровная . Рома пару раз на посадке копотнул с отрывом шасси. Но восстановил на месте. Вова летал на сбаче без шасси,так как сажал его себе в руку. Я привыкал к своему акромастеру,отлетал 4-е акка. Фоток и видео не делали ,так как собирались все постепенно.
Надеемся завтра полетать. Вот как-то так.

Sard

Нет, ну одну таки фотку я сделал …

Полетали очень хорошо. Полоса ближе к табличке сыровата, но завтра, возможно и подсохнет. Если будет нормально - возьму большого Зджика …

FliegenausBirken
Sard:

Нет, ну одну таки фотку я сделал …

Спалил)))

aleks_p:

У меня 7ка и браузер интернет эксплорер

Стафь оперу)

aleks_p:

У меня 7ка и браузер интернет эксплорер

Предлагаю все же нагрянуть к деду Саше, выполнить мероприятия по диагностике, промывке и протирке компа! Ну и квакнем за мое здоровье! 😃
От меня куриные крылышки в маринаде.

aleks_p
FliegenausBirken:

Предлагаю все же нагрянуть к деду Саше, выполнить мероприятия по диагностике, промывке и протирке компа! Ну и квакнем за мое здоровье!

Я - за !!!