Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

Так же состоялся второй облет квадрика - клон Scarab-270

Да и этому есть таки подтверждение …





aleks_p

Ребята молодцы , что вышли полетать . Но что - то безлюдно и одиноко сегодня на полосе . А где
Миша с Димой ? Миша мне звонил и сказал , что идет к вам на площадку . Что так и не дошел ? И Дима вроде собирался … Володя , ты наверное перед полетами напугал всех субботником на полосе , и посещаемость зашкалила …

DumpDR
aleks_p:

А где Миша , Дима ?

Были .
Вова спасибо за фотки моего облета!

Вот он про родитель наш

DumpDR





Вот так примерно.

Костя спасибо за видео облета ,хотя далеко по началу не летал.

Sard

Мы сегодня очень здорово полетали … а какие у нас были фанатки … закачаешься !













aleks_p

Ребята , подскажите , какой регулятор на 30 ампер заказать на паркфлаере . Что лучше Хобби Кинг или Турниги ?

Larsik
aleks_p:

Ребята , подскажите , какой регулятор на 30 ампер заказать на паркфлаере . Что лучше Хобби Кинг или Турниги ?

Берите TURNIGY Plush 30А hobbyking.com/…/__2164__TURNIGY_Plush_30amp_Speed_… (не реклама) , сколько на этой серии не летал нареканий не было

Ссылка с паркфлаера криво вставляется…

aleks_p

У меня стоял такой : cdn1.*************/static/files/hc/www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/13429.jpg
Ссылка с паркфлаера криво вставляется…
Регулятор для бесколлекторных двигателей HobbyKing 30A BlueSeries (“Синяя серия”)

FliegenausBirken
DumpDR:

Вот так примерно.

Вова, что случилось, опять зубами? Может тебе ужинать перед полетами?)))))

Кстати, вот тут видео нашел, снятое с квадрика

Очень круто!

DumpDR

Рома ,все это хорошо,но если он звизданется мало не покажется! Это надо быть на 200% уверенным ,что не подведет. Такое мое мнение,рисковые такие парни однако.

А я сегодня вечерком установил подсветку на свой квадрик,надо пробовать как теперь будет его видно.

Sard

Открываю форум и первая тема во "Встечах "- полёты на гидропланах … актуальная тема на сегодня .
Ни кто на полосу не ходил ? Как там наше болото ?

Sard

Вчера сам сходил на полосу …

Все канавы заполнены водой по края …

Но на поле ожидал худшего … а там в низине чуток лужиц конечно есть, но в общем - терпимо и все комочки размочило и сгладило !


DumpDR

Вова ,спасибо за фотки! Видно там где подсыпали луж нет ,а там где ямки побольше они остались. Надо их тоже присыпать,а еще думаю трава будет то будет меньше воды .

А я вчера поработал с самиком RS352 и сделал регулировку тяг на всех плоскостях. Теперь осталось их выставить и проверить в полете.

Sard
DumpDR:

Теперь осталось их выставить и проверить в полете.

Так в чём же дело ? Идём летать ?

Progs

И я полетал. Як лишился шасси 😃 его первая поломка.

Взвесил его. Тушка весит ~1200 +акк 250

Sard

Очень хорошо полетали. Потом ещё и Костик пришёл со своим яком …




а видео чуть позже …

Вот и видео подоспело …