Володарка-Ольховка

Sard

Ром, ты завтра летаешь ? Встретимся - готов тебе отдать то, что тебе обещал …

Sard

Мы сегодня дружно полетали и … покосили. Совместили приятное с полезным. Работники : Александр Птичкин, Сергей Хворостянов, я . Присутствовали Максим и подошёл Михаил … мы с них всех возьмём борзыми щенками !

А вот и фото отчёт








URL=http://i-fotki.info/][/URL]

… и видео

DumpDR

Все круто! Всем вам большое спасибо за подготовку полосы! Низкий поклон. А Сергея ,с облетом новой самолетки. Теперь на нее комплект FPV и в путь.

Только что, случаем из окна попал на облет некой самолётины на нашей полосе.


Sard
Sard:

… наш новый пилот - Дмитрий !

Решил без нас облетать новую версию …

DumpDR

Ясно,но я в лицах не узнал знакомых мне …

ods_88

всем привет! самолет на фото бензиновый наверно!

Sard
ods_88:

самолет на фото бензиновый наверно!

Нет Дмитрий. Он электричка, двухмоторный …

FliegenausBirken
Sard:

Ром, ты завтра летаешь ?

Да я теперь каждый день летаю, только во сне! 😃
Я обязательно позвоню когда отпустят)

DumpDR

А мы сегодня полетали,вытащил Володю с собой. Просто надо было мозги развеять. Михаил тоже посетил нас .
Володь слушай ,а поведение самика моего не могло быть связано с тем ,что его скручивало?
Может попробовать винт не 11х5 , а 10х5 поставить.

youtu.be/YNAld1W1kzs

Sard
DumpDR:

не могло быть связано с тем ,что его скручивало?

Саша, надо пробовать … вполне возможно. Запаса тяги у него - за глаза … Тем более 10*5 у тебя точно такой .

DumpDR

Ага ,тоже зеленый ,такой же как 11х5 . Просто приходилось и в право его поддерживать и хвостом ,все в одном направлении. Надо доклеить и попробовать. Кое что восстановил,но сразу все склеивать не стал. Крестовина поехала по швам,но приложу руки как дозрею и все нормуль будет.

Sard

Это точно! Еще, возможно - это центровка. Вчера у тебя она чуть передняя была, а для нормального кувырка задняя лучше …

DumpDR

Как до клею все на место так и проверим ,надо липучку еще перенести в зад подальше.

Sard

Пошёл сегодня летать один … вдруг откуда ни возьмись появились … Сергей с Александром. Полетали вместе, а потом только с Сашей. Летали вдвоём на моём Сбаче. 10 акков - полетали наславу …

DumpDR

Да ,так оно и было! Спасибо за предоставление модели ! Полетали на славу и даже косяк в управлении поймали, думаю почти нашли его. Главное ,что без потерь.😃

Морфеус
DumpDR:

А Сергея ,с облетом новой самолетки. Теперь на нее комплект FPV и в путь.

Когда будем? Я готов помочь!

DumpDR

Вот Санька шустрый ищет себе так сказать собеседника по ФПВ.

grizzled_raven
DumpDR:

Вот Санька шустрый ищет себе так сказать собеседника по ФПВ.

Правильно делает…
Будут летать друг к другу в гости и пиво передавать…

DumpDR
grizzled_raven:

и пиво передавать…

Так оно прокиснет пока туда сюда летать будет
И теплое будет

Морфеус
DumpDR:

Так оно прокиснет пока туда сюда летать будет
И теплое будет

Если на парашуте скинуть не успеет.

Sard

Такую погоду днём уже давно не видел … не утерпел и пошёл выгуливать своего Эджика синенького.
Отлетал 5 акков. Три 4-х баночных и два 3-х … И то и то понравилось. С тремя банками он чуток помедленней и вальяжнее. На четырёх - проворный как хорёк. Но и там и там - он очень предсказуемый. В крайнем полёте произошла потеря сигнала …повезло, что высота была большая и сигнал вернулся … Посадил нормально. Дальше испытывать судьбу не стал … пошёл домой.