Володарка-Ольховка

DumpDR

А мы сегодня полетали,вытащил Володю с собой. Просто надо было мозги развеять. Михаил тоже посетил нас .
Володь слушай ,а поведение самика моего не могло быть связано с тем ,что его скручивало?
Может попробовать винт не 11х5 , а 10х5 поставить.

youtu.be/YNAld1W1kzs

Sard
DumpDR:

не могло быть связано с тем ,что его скручивало?

Саша, надо пробовать … вполне возможно. Запаса тяги у него - за глаза … Тем более 10*5 у тебя точно такой .

DumpDR

Ага ,тоже зеленый ,такой же как 11х5 . Просто приходилось и в право его поддерживать и хвостом ,все в одном направлении. Надо доклеить и попробовать. Кое что восстановил,но сразу все склеивать не стал. Крестовина поехала по швам,но приложу руки как дозрею и все нормуль будет.

Sard

Это точно! Еще, возможно - это центровка. Вчера у тебя она чуть передняя была, а для нормального кувырка задняя лучше …

DumpDR

Как до клею все на место так и проверим ,надо липучку еще перенести в зад подальше.

Sard

Пошёл сегодня летать один … вдруг откуда ни возьмись появились … Сергей с Александром. Полетали вместе, а потом только с Сашей. Летали вдвоём на моём Сбаче. 10 акков - полетали наславу …

DumpDR

Да ,так оно и было! Спасибо за предоставление модели ! Полетали на славу и даже косяк в управлении поймали, думаю почти нашли его. Главное ,что без потерь.😃

Морфеус
DumpDR:

А Сергея ,с облетом новой самолетки. Теперь на нее комплект FPV и в путь.

Когда будем? Я готов помочь!

DumpDR

Вот Санька шустрый ищет себе так сказать собеседника по ФПВ.

grizzled_raven
DumpDR:

Вот Санька шустрый ищет себе так сказать собеседника по ФПВ.

Правильно делает…
Будут летать друг к другу в гости и пиво передавать…

DumpDR
grizzled_raven:

и пиво передавать…

Так оно прокиснет пока туда сюда летать будет
И теплое будет

Морфеус
DumpDR:

Так оно прокиснет пока туда сюда летать будет
И теплое будет

Если на парашуте скинуть не успеет.

Sard

Такую погоду днём уже давно не видел … не утерпел и пошёл выгуливать своего Эджика синенького.
Отлетал 5 акков. Три 4-х баночных и два 3-х … И то и то понравилось. С тремя банками он чуток помедленней и вальяжнее. На четырёх - проворный как хорёк. Но и там и там - он очень предсказуемый. В крайнем полёте произошла потеря сигнала …повезло, что высота была большая и сигнал вернулся … Посадил нормально. Дальше испытывать судьбу не стал … пошёл домой.





DumpDR

Хоть погода и не летная ,но все же решил полетать.
Отлетал в симуляторе аж целы 30мин. Нормально однако…

Sard
DumpDR:

Отлетал в симуляторе

Отлетал на миниЯке 5 акков … удивительно, но клеить пока не надо.

Sard

Я гляжу, что большинство время не теряет и готовится к полётам “в живую” …

DumpDR

А я только что пришел. Взял вставил акк в квадрика и полетал дома немного. Вроде новый приемник нормально работает,останется в поле проверить ,будут ли падения как раньше или нет. Жаль что он у меня 6-ти канальный ,не все режимы можно использовать. Но для проверки пойдет.

Sard
DumpDR:

А я только что пришел.

Вот и опять пришёл Саша и … разрезал “белого лебедя” …