Володарка-Ольховка

grizzled_raven

САШОК !!!
С днюхой тебя…!
Мягких посадок и побольше безбрачных связей…!

aleks_p

Санечка !!! С днем Варенья тебя !!! Красивых самолетов , удачных полетов и внебрачных ( радио) связей !!!

FliegenausBirken
Sard:

Так что это нам, старикам, косить придётся …

В покос идут одни старики! )))

АлексанDR, присоединяюсь к коллективу, прими и от меня поздравления с этим чудесным днем! Расти и пахни! Будь всегда на волне, с волной и впереди всех волн!
Счастья, здоровья, успехов в твоих увлечениях как настоящих, так и будущих!
Жму руку!😃

Sard:

… а так - тот, кто это сделал …

Пенсия это сила и мощь!

Морфеус

Александр! С Днём Рождения тебя поздравляю, здоровья , семейного и лётного счастья желаю!

aleks_p

Пришли сегодня полетать : полоса пострижена , но НЕ НАКРЫТА !!! Саша в чем дело ? Пришлось полетать … Присутствовали Володя , Сережа и мы с Максом . Полетали зачетно , не смотря на сильный ветер .

Larsik

Саша поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

DumpDR

Мужики ,большое всем спасибо за поздравления,пока еще отхожу от выезда. Многое удалось ,кое что еще надо доделать,а что-то и переделать. Так что поле деятельности есть!

Sard
aleks_p:

… Присутствовали Володя , Сережа и мы с Максом . Полетали зачетно , не смотря на сильный ветер .

Здорово полетали. Это потому, что полоса такая стриженная …

Sard
grizzled_raven:

МОЛОДЦЫ !!!

Михаил, ждём тебя на полосе с новыми "игрушками " …

DumpDR

Я свои подклею и надеюсь встать в строй.




вот так мы в полях были с Лёшей.😛

Sard
DumpDR:

и надеюсь встать в строй.

А как сегодня ?

Sard

Вышел сегодня полетать один. А потом к нам на полосу пришли гости. Получилось весело …Даже парашютиста выбрасывали.

DumpDR

Не зря говорят - свято место пусто не бывает. Сам не смог поддержать. Дела были .

aleks_p
Sard:

Получилось весело

А я сегодня тоже повеселился . Только что появился . День соседа все таки хорошая традиция . Сближает не хуже моделизма …

grizzled_raven

А у меня у дочери была днюха, немного посидели…
Вовчик, а че за гости, откуда…?

Sard

Пилот- Василий. Он у нас бывал. Ты должен помнить , самолёт - катана от One Teche, она на фотке есть … Но летал он больше в одиночку …

Sard
grizzled_raven:

А откуда он.

Его родители живут то ли в 4-м, то ли в 6-м доме в Ольховке … Есть у него ещё самуль от Пилотажа - что-то из копийных 2-й мировой … 1,6-1,8 м. Планирует и его облетать … там есть какие-то проблемки. Надо будет помочь.

Sard
grizzled_raven:

Не забудьте позвать на облет…

А ты когда позовёшь нас на облёты … ?