Володарка-Ольховка

grizzled_raven

А у меня у дочери была днюха, немного посидели…
Вовчик, а че за гости, откуда…?

Sard

Пилот- Василий. Он у нас бывал. Ты должен помнить , самолёт - катана от One Teche, она на фотке есть … Но летал он больше в одиночку …

Sard
grizzled_raven:

А откуда он.

Его родители живут то ли в 4-м, то ли в 6-м доме в Ольховке … Есть у него ещё самуль от Пилотажа - что-то из копийных 2-й мировой … 1,6-1,8 м. Планирует и его облетать … там есть какие-то проблемки. Надо будет помочь.

Sard
grizzled_raven:

Не забудьте позвать на облет…

А ты когда позовёшь нас на облёты … ?

grizzled_raven

Как буду готов…
В субботу последние мероприятия по проведению дня рождения дочери и впрягаюсь в самолеты в полный рост…

DumpDR

А вот и от меня пока фотки моего полета на квадре в поле.









Видео чуток попозже ,не успеваю сделать

Sard

Ну вот и квадрик начал работать на тебя …

grizzled_raven
grizzled_raven:

впрягаюсь в самолеты в полный рост…

Вот добрался до работы и “впрягся” в планер…
Восстановил геометрию и усиление вертикального стабилизатора…(хвоста)

Sard

Испугавшись завтрашнего прогноза (дожди, дожди …) вышли вечером полетать. И полетали очень душевно !

Видео снимал Саша Наумычев - будем ждать …

aleks_p

Все мужики , перехожу с электричек на калилки . Но там тоже свои проблемы - трудно достать качественное топливо . В основном паленое … А у меня 4х тактная Ямада . И вот сегодня , по случаю , купил оборудование для производства качественной " нитры " , и секретный рецепт … В качестве ингридиентов в него входят : сахар , дрожжи , вода … , а пропорции не скажу - секрет . Первая пробная партия нитры будет готова примерно через месяц , так - что заинтересованных лиц прошу на пробу .
Помните как в известном мультике про Вовку в тридевятом царстве : " Мне бы только бы это суметь …"


aleks_p

Какие планы на сегодня ? Летать кто - нибудь будет сегодня ? Позвоните . Я не смог ни до кого дозвониться .

Sard

Собрались сегодня с Сашей Птичкиным полетать … Я вышел чуть раньше и успел отлетать акк, а Саша подъехал и уже шёл дождь … Посидели в машине минут 40, попи … И пошли- поехали по домам … Погода … мать её …налево …

DumpDR

А еще меня уговаривали по мокнуть. Хорошо дача выручила.

aleks_p
DumpDR:

Хорошо дача выручила.

Если чего - то делать не хочется , отговорку всегда найти можно . Тут и дача сгодится …

DumpDR

Ну ,совсем захаили .Придется опять в радио углубиться…
Начну новое железо ковать.

aleks_p
DumpDR:

Ну ,совсем захаили .

Сашь не переживай , это все любя . Это как в семейной жизни : муж бьет , значит любит … Но вообще на поле чаще надо появляться , и на телефонные звонки отвечать , а не то забудем , как и выглядишь .

DumpDR

Сейчас не всегда есть время на самолеты , к моему сожалению. И так стараюсь по возможности выходить .
Вон как вы подросли пока я не летал, даже как-то не ловко становится ,чувствуешь себя ламером…

aleks_p
DumpDR:

Сейчас не всегда есть время на самолеты

Сашь , у тебя все еще впереди . Лет через 11 выйдешь на пенсию , и время появится и сразу подрастешь тогда …