Володарка-Ольховка

aleks_p
DumpDR:

Не ,а может кто завтра и готов силушку богатырскую показать,что вы на меня ровняетесь.

Кто бы захотел , уже бы отписался . Ты просто чеснее оказался . У нас сначала мероприятие проходит , а потом не пришедшие на него отписываются , что не знали …

aleks_p

Мужики , извините и не принимайте на свой счет мое предыдущее сообщение . Действительно , многие еще и не успели прочитать мое предложение . У каждого свои семейные дела и заботы и каждый вправе решать сам , чем ему заниматься в свой выходной день , к тому же в день Поселка . Так - что с Праздником Вас всех !
P . S . ( не обижайтесь на дедушку )

grizzled_raven

Чего молчим, кто готов ?..
Владимир энд Александр…
Сегодня надо взять с собой большого тренера… Ко мне знакомые подъедут с самолями… Надо им показать большой, хорошо летающий агрегат…
Ну и во сколько у нас сбор с лопатами-граблями-пивом-водкой-шашлыком ???!!!

aleks_p

С Праздником ребята ! Звонил Вове - не будится , Миша ни по одному телефону не отвечает . Так кто с граблями , а кто с водкой придет ?

DumpDR

Полетали класс! Посидели тоже класс! Поломки тоже есть- класс!




остальное потом выложу.




Sard

Сегодня, как и вчера собралась большая тусовка. Папы, мамы, дети, пилоты …
Сегодня Михаил облетал Эджика 1,62 … конверсия из ДВС в электро …

Немного видео, остальное надо обработать …

FliegenausBirken
Progs:

мое первое редактированное видео

Теперь у нас все под контролем! Полеты, посадки и даже … отлив пива 😃 😃 😃 😃
Константин, но ты с такими полетами не только потолстеешь, но и не загаришь!))) Тебе надо шалаш сделать, и тогда будет вообще не понятно чей аппарат летает!)

grizzled_raven

Вовчик, как дела с первым видео ЗДЖА, где петли и бочки…

Костик, а выложи пожалуйста что то типа таблицы, что где бралось для постройки твоего квадрика и сколько стоило…
У меня на работе заинтересовался человек…
Спасибо…!

Sard
grizzled_raven:

как дела с первым видео ЗДЖА, где петли и бочки…

Миш, пока ни как … переписал на диск с камеры … надо Сашу Наумычева просить или Костика для обработки.

FliegenausBirken
grizzled_raven:

Костик, а выложи пожалуйста что то типа таблицы, что где бралось для постройки твоего квадрика и сколько стоило…

И мне тоже интересно 😉

Progs
grizzled_raven:

Костик, а выложи пожалуйста что то типа таблицы, что где бралось для постройки твоего квадрика и сколько стоило…

А вот в блоге есть списочек. Такой не пойдет?
списочек

grizzled_raven
Sard:

надо Сашу Наумычева просить или Костика для обработки.

ВИДЕО В СТУДИЮ пжлста,пжлста,пжлста,пжлста…ПЖЛСТА !!!

DumpDR

Вот добился после разборки крыла такого вида.Переделал среднюю часть. Останется укрепить карбоновую трубку у лонжерона . Потом все проклеить воедино.Буду сразу делать на законцовках огни зеленый и красный.


Да может у кого есть специальные петли для управления элеронами. Сквозь нее просовывается стержень который отклоняет элерон.

DumpDR

С петлями вопрос решился. Трубку карбоновую вставил ,надо ее по шкурить и приклеить на эпоксидку. Ну итак и доделать усиления и стыковки.

DumpDR

Костя ,ну ты мастер зависать и снимать самолеты!