Володарка-Ольховка

Sard

Приятно видеть из далека, что полоса ещё не умерла … во как загнул.
Интересно, когда Михаил соберёт самолётку …

DumpDR

Не, ну (ваще)… Сделали полосу ,а летать не кому,потому и зарастает. Пора как Вовка снимать колеса и в руку сажать,тогда и полоса не нужна будет. Ладно у меня парк поломан,но восстанавливаю понемногу в меру времени. Давайте активнее,дачный сезон заканчивается…
Сережа ,а от тебя жду результатов по переделанным антеннам!?

aleks_p
DumpDR:

Пора как Вовка снимать колеса и в руку сажать,тогда и полоса не нужна будет.

Ну , чтобы колеса снимать , да в руку сажать , надо еще мастерства поднабраться . А до тех пор полосочка еще нужна .
У меня пока с полетами не получается - обыденка заела . Разгребусь с делами , тогда и полетаем . К стати насчет покоса - соберетесь , я обязательно подъеду . Только позвоните , а то у меня за компьютером сейчас в основном внуки сидят , то в контакте ,то сериалы …

DumpDR

Саша ,а кто соберется ? Косилка у тебя и у меня ,вот тут и все .

aleks_p
DumpDR:

Саша ,а кто соберется ? Косилка у тебя и у меня ,вот тут и все .

Сашь , ну как кто ?! Группа поддержки ! Что у нас народу мало ? Одному тяжко . Я перед тобой один 2,5 часа косил на одной ноге . Потом правда ребята спасибо сказали . Летаем вместе , и работать на полосе сообща должны . Или я не прав ? А по тебе получается - у кого косилка , тот и косить должен . Ты кликнул клич на счет покоса , я тебе отозвался . И молчок . Никто и ничего . Пишем про аппаратуру , про самолеты , а про покос молчим . Давайте соберемся в выходные и выкосим и полетаем .
Или в симе тренироваться будем в руку сажать ?..

DumpDR

В выходные у меня днем не получается,можно после работы и вечерком в выходной как-то собраться. А про косилку и косить одному это понятно,но я думал все знают у кого они есть и предложат привезти и помочь покосить. А желающих пока нет. В тот раз я не смог ,так как был в гостях у родственников…

grizzled_raven

Так же как Александр 1-й и 2-й всегда готов после 17…18-00…
А если темнота настигнет, загоним на полосу машины и включим фары…
Жду сигнала к атаке - три зеленых свистка…

ods_88

всем привет!!! я предлагал на прошлые выходные все молчали! давайте тогда на эти выходные собираемся. либо в пятницу после 6:00 я могу покосить если косилку кто не будь предоставит)

aleks_p
DumpDR:

,можно после работы и вечерком

grizzled_raven:

всегда готов после 17…18-00…

Может сегодня после 18 ?

grizzled_raven

Во … !!!
Александр прорвался к компьютеру сквозь строй внуков и внучек…
Можно, конечно…

aleks_p
grizzled_raven:

Можно, конечно…

Сбор сегодня в 18-30 на полосе .

DumpDR

Сегодня все срослось и погода и время и мы!!! Покосили нашу полосу и стало приятно глазу.
Полетали даже на Сашином хаммере.






youtu.be/3Zb7fvsjzVc

ods_88

хорошо мы вчера поработали!!! теперь только летать и летать)))

FliegenausBirken

Для очень младших научных сотрудников предлагаю выделить место под “песочницу”, на будущие 😉

grizzled_raven
FliegenausBirken:

Для очень младших научных сотрудников предлагаю выделить место под “песочницу”, на будущие

Места хватает, куда пальцем ткнешь, там и соорудим…

Sard

Молодцы!
Аж глаз радуется … хоть я и далёко , но душой и помыслами - с вами.
Несколько дней с утра было затишье и я облётывал своего бипланчика … До облётывался … вчера улетел метров на 500 и … потерял сигнал (здесь часть рядышком) … с высоты метров 50 была совершена морковка … Вечером всё склеил. Сегодня планирую заново его облетать . А на малыше летаю в большой комнате …

grizzled_raven
Sard:

Несколько дней с утра было затишье и я облётывал своего бипланчика

А че за бипланчик…!!!

Sard
grizzled_raven:

А че за бипланчик…!!!

Миш, это жёлтенький, мой старенький … я его в прошлом году увез на море и здесь и оставил