Володарка-Ольховка

aleks_p
grizzled_raven:

Обкатываем моторку…

Миша , а где обломки винта ?

grizzled_raven
aleks_p:

Миша , а где обломки винта ?

У тебя по участку разбросаны…
Я их не фотографировал…

Sard

Не знаю как Михаил, а мы полетали оченно здорово ! Сначала с Сергеем, потом подъехал Саша Птичкин, а потом подошёл и Саша Наумычев …

DumpDR

Да смог после приезда выйти и посмотреть как народ летает. Молодцы!
А вот и часть моей команды
Как видно ,и тут одна молодежь,куда блин катимся. Комп заменил все увлечения!😦

Sard

Ах вечерок, вечерок … Без четверти шесть показалось, что затих ветер … и я выскочил полетать. А ветерок затих но не совсем …
Но всё равно летать было приятно ! К пол седьмому подошёл Саша Наумычев с Парк Мастером … полетали до темноты (ещё минут сорок) …

DumpDR

Вовчик ,спасибо ,что вытащил меня полетать. А то уже и забывать стал ,что и как делать…

Sard
DumpDR:

А то уже и забывать стал ,что и как делать…

Ну ты это кокетничаешь … вчера по полёту не заметно было, что ты стал забывать как это делать …
А вообще-то мы все стали меньше летать … и это печально !

DumpDR

Видать как и в радио интерес падает. Посмотри мелкий Дима как давно не летал
видать охладел.

Larsik

Не забываем что началась школа, а там программы нынче будь здоров… голы некогда поднять

DumpDR

Не я про то что все лето не летал,а бегал с пацанами во дворе.

Saveliy
Sard:

А вообще-то мы все стали меньше летать … и это печально !

У молодежи интересы совсем другие … Я пытаюсь саоих пацанов организовать, но как-то не получается. Вот сейчас хочу найти какой-нибудь кит бальзовый, чтобы самим клеить. Пусть за зиму сделают себе по самолету. А там поглядим как пойдет …
Да и сам я летаю меньше: работа, домашние дела, командировки. Стараюсь на час-полтора с утра заскочить на поле. Но это 2-3 полета и пора собираться … А в командировках совсем беда … только симулятор.

Sard
DumpDR:

Видать как и в радио интерес падает.

Вот в этом то и беда … Мне дед говорил : гляди, когда монетка на ребре катится - её свалить трудно, а как остановилась - её и валить не надо … сама упадёт. Если перестал к чему-либо стремиться … пиши пропало … Вот Сергея заинтересовало ФПВ … он и новый планер собрал и аппу настроил и экран сделал … и летает сейчас не меньше кого нибудь …

XCB
Sard:

и летает сейчас не меньше кого нибудь …

отругал так отругал, я это… больше не буду…

Sard
XCB:

отругал так отругал, я это… больше не буду…

Ты, Сергей, это … того … ты не это … ты давай, продолжай творить и летать в том же духе !

DumpDR

Как облет? Где видео без вырезов? Где фотки? Алё где все это в онлайн режиме!!! Миша… Вова…

DumpDR

Пока писал ,успел приехать сам на облет.

Sard

Почти шесть часов провели в поле … домой пришёл - жена уже не узнаёт …
Полетали знатно. Настроили Мишин самолёт и даже он его облетал. Краш не считается - с очень сильно задней центровкой он был как шар на шаре … А летал он здорово .


Саш, у тебя ещё видео полёта есть … выложишь ?