Володарка-Ольховка

Sard

Саш, а где полёты тренера … хде деньги … Зин ?

Sard

Спасибо Саш … здорово получилось !

DumpDR

Да,ведь это мы летали сами. А посадка снятая с заду мне тоже понравилась.

DumpDR

Так как сегодня приехал поздно,то решил полетать на квадрике. У него ведь подсветка есть и его видно. Подошел Володя с Мишей для поддержки. Вова ,тоже на своем квадре подлетнул разок и сказал ,что он сегодня не летун. Так что отлетал не торопясь три акка и мы пошли домой.

youtu.be/lx4GsZ9KNac

из-за освещенности видны шумы на видео.

Sard

Хотелось бы пролетать сегодня … Планирую с 12-13 часов …

DumpDR
Sard:

пролетать сегодня

Вот и пролетел,ветер на дворе. Может к вечеру стихнет и получится ПОЛЕТАТЬ.

Sard
DumpDR:

получится ПОЛЕТАТЬ.

Умный, да … тогда пошли летать ! Я иду на полосу …

дядяМиша

Володарские пилоты, приглашаю вас завтра посетить нашу поляну в Мисайлово, летать завтра буду до упада на бензиныче.

DumpDR

Дядя Миша спасибо за предложение . Но вроде завтра обещают дождь.

Sard

Значит правильно, что мы сегодня вышли полетать. И хотя ветер был противненький … полетали нормально.

aleks_p

Вовчик , с днем варенья тебя , дружище ! Успехов тебе в моделировании и пилотировании ! Будь здоров , летай во сне и на яву и ,если падать , то только с любимой ( кровати ? женщины !!! ) !

Морфеус

Владимир! С праздничком Вас! Желаю здоровья, не изгибаемой воли к жизни, а ещё более совершенных полётов на красивых самолётах!

дядяМиша

Владимир, с днём рождения дорогой, всего всего самого наилучшего, самое главное здоровья а всё остальное приложется.

grizzled_raven

Вовчик, присоединяюсь ко всем желающим тебе добра, здоровья, счастья, любви, богатства и т.д. и т.п.
МЯГКИХ ПОСАДОК ВО ВСЕМ !!!😃😃

Larsik

Присоединяюсь к поздравлениям…

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Sard

Спасибо мужики! Обалдеть, как приятно …
А кто летать пойдёт ?

DumpDR

Пошли летать!
С днем твоего рождения ,пусть все мечты сбываются ! Здоровья тебе крепкого крепкого!