Володарка-Ольховка

aleks_p
DumpDR:

Я тоже тогда в тину уйду…

Ну ты , карась , даже не думай , а то мы так замутим , что мало не покажется . С любой тины достанем .Тебя самого вчера пол дня не было . А мне работы подвалило у зятя : помочь надо , святое дело . И снег , как на зло , без цепей не выедешь . Так - что похвастаться не чем , по этому и не писаюсь .

grizzled_raven
DumpDR:

Буду мудрить, лыжи на акрика

Сашок, чего их мутить…
На ваш формат самолетов у меня лежат штатные, синего цвета, кому если нать-свистите…

aleks_p
grizzled_raven:

кому если нать-свистите…

Фьюююю

Sard

Хорошо полетали сегодня. Саша Наумычев, я и Дмитрий …

Поменяли ленточку на флагштоке …

Полоса - чистый белый снежок …

Ну и мы и самолёты …

DumpDR

Да,полетали от души! Особо ничего делать в воздухе не хотелось,вот только взлеты и посадки на чистый снег - это кайф! Спасибо ,что Дима и Вова поддержали сегодня полеты!

DumpDR

Пришла жена с работы и сделала мне вот такой подарок!!!

Sard

Саня, поздравляю ! Теперь и у тебя ДВС … Остаётся собрать.

aleks_p

Саш поздравляю ! Когда обкатка ? ( вернее обмывка ? )

Sard

Дмитрий, у меня не идёт видео … просит войти в аккаунт ?

aleks_p
Sard:

просит войти в аккаунт ?

И меня туда же посылает …

DumpDR

Мужики .сам не думал ,что такое возможно. У меня,да еще и ДВС ни в жись не поверю.

У меня видео тоже не работает,видимо ты не разрешил все общее обозрение ,почини ссылку с общим доступом.

Вова,только что поставил лыжи на тренера ,так что можешь акки ставить на зарядку,тогда его завтра возьму. Надеюсь погода позволит полетать!!!

DumpDR

Дядя Миша ,как только так сразу ,созвонимся,я даже еще не посмотрел что там есть в комплекте. Ушел на день рожденье и завтра тоже гулять ,куме 50лет ! Винт жду 19х8 с Челябинска,правда не знаю просверлен он или нет ,но сказали что для 30сс был заточен. Кил свич надеюсь получить на следующей неделе.

А карб оказался WALBRO

Аж руки трясутся когда его берешь!

aleks_p
DumpDR:

Аж руки трясутся когда его берешь!

Саш , сфоткай его целиком , пусть народ полюбуется . А то один карб , как ножку у женщины …

Sard

Даааа … погодка сегодня не “айс” . Ветерок не сильный, но подлыми порывами … а прогнала меня с полосы вода с неба … пошёл дождик. Успел только 5 акков отлетать. Ну и пообщались с Геной … оченно заинтересовался житель Узбекистана самолётками … 😆

дядяМиша

Мы сегодня тоже полетали с Семёном и нас тоже прогнал дождь.

Саш так ведь ножка у женщины самое оно а когда видно сразу разетку то уже и не интересно.

DumpDR

А ,что его больше фотографировать в инете и так много фоток … Просто ждал ,что будет карб ЕМЕ как было написано,а пришел с валбро вот и все. Теперь наверное уже после нового года буду заниматься им. Сейчас нет совсем времени хотя и в отпуске. Маму вчера в больницу отвез и два дня одна суета… Так что такие вот дела.

DumpDR

Да погода шепчет,наш указатель ветра стоит параллельно земле . Может если дождя не будет все выветрится и будет сухо.

дядяМиша

Надежда это очень хорошо я имею ввиду надежду на хорошую погоду, мне тоже бы хотелось подлетнуть на Крокодиле но в таких условиях не могу вот и затягиваю окончание сборки что бы на поле не убежать.