Володарка-Ольховка

DumpDR

У него вроде есть STL файлы ,но мне пока не прислал. Хотя точить по этим файлам у меня негде. Это надо ЧПУ с 4-мя осями.

Вот проверил почту файлы пришли ,если надо то перешлю на твою почту.
Я ему тоже написал про капот от его друга ,обещал сообщить как будут готовы.

Airliner-rc

Никаких 4х осей там не надо, достаточно обычного 3х осевого фрезера, уж поверь 😃

Александр_Я

Ну что докладываю :
1 поменял кольца на поршне
2 заменил свечу
3 зарядил акум бортовой
4 перетянул плёнку на крыльях
5 установил кембрики на рег. винты
6 выпили с братом 4 шампанского
Результат завёлся мотор и работает как часы

Airliner-rc

Все пункты фигня. П. 6 - вот залог успеха 😃

Александр_Я

Все оказалось просто ( грязный карбюратор) промыл, продул и окуратно собрал. Завёлся без добавления газа ( на холостых) Саша Н а тахометр работает нормально,

DumpDR

Значит завтра попробуем продолжить настройку !

Александр_Я:

Завёлся без добавления газа

А бурлит так же как на поле?

youtu.be/rFuSdW2J8RA

дядяМиша

Ну Саша Я ты делаешь успехи, мне это очень понравилось. Скажи а сеточку из карбюратора вынимал, там такая кругленькая перед игольчатым клапаном стоит. Вот обычно на ней грязь всякая собирается.

Александр_Я

Снять не получилось. Грязка была на сеточке и в канале выскочила, когда промывал шприцом жидкостью для промывки карбюратора. В трубке подачи бензина какая то хрень вылезла ( сгусток чёрный)

DumpDR

Саша ,жду звонка ,как получится у тебя ,надеюсь все пойдет как надо. Я на RS352 опять акки зарядил,а то вчера я его особо не понял после переделки.

Sard

😆Мне звякните, когда соберётесь … отправлю тёщу и на полосу …

DumpDR

Ждал вас весь день ,так и не вышел полетать,хотя мог раза два сходить за это время. …

Александр_Я

Приехал поздно и начался дождь. Да честно говоря укатался по Москве. Завтра с собой на работу возьму, попробую… .

DumpDR

Ясно! Завтра если будет нормально пойду полетаю, а то акки стынут…

DumpDR

Вот дождь прошел ,подсохнет и пойду летать. А то руки чешутся.