Володарка-Ольховка

дядяМиша

Саш, у Вас лес рядом, ты с партизанами по осторожнее а то накличешь.

Sard

Миш, он про партизан, которые молчат … Не пишут и не звонят …

Александр_Я

Все подтвердили свое участие в завтрашних полетушках.
Время определим чуть позже

Sard
Александр_Я:

Время определим чуть позже

Хотелось бы часикам к 11 …

Sard

Определились … в 11 на полосе !!!

дядяМиша

Привет, господа пилоты! С наступающим Новым Годом дорогие друзья, удачных полётов и красивых самолётов.

lonq525

А шампанское брать ?

Хм ,а кто-то писал про партизан ))))

Александр_Я

Емае услышали голос
И сразу наезд
Конечно Да, это для сугрева и лёгких полетов

lonq525

Тогда Беру !!!

Брют ?

Ща акки на большого заряжать буду.

DumpDR

Я своего ,вроде тоже подготовил. Надеюсь завтра нам повезет.

Пал_Ник

Поздравляю пилотов СЛАВНОГО аэродрома Володарка-Ольховка с наступающим Новым 2017 Годом! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, всего самого наилучшего в жизни и успехов в нашем лётном деле!

Sard

А мы и сегодня летали. Пытались поднять в небо фантика … Получилось только по полосе поездить … Но с такими крыльями летать будет афигенно !!!

Даже фотки не грузятся … а видео вааще …

DumpDR

youtu.be/jqaM3ZPj698

Выйти на облет вышел,но взлетать не стал. Выснилось ,что 5-ть банок металлогидрида не тянут нормально сервы. И еще шаровые наконечники тяг очень туго ходят на морозном воздухе создавая дополнительные усилия для серв .
Вывод сделан ,осталось реализовать задуманное и можно выходить опять на облет. Да ,забыл после стояния в коридоре видимо запала игла на карбюраторе и мы не смогли сразу завести мотор,но Саша Я прямо на поле вскрыл карб и поправил это дело. Мотор заработал как часы. Спасибо всем пилотам нашим и тем кто читает нашу ветку ,за поздравления с наступающим новым годом.
До встречи в новом году и пусть он будет удачнее чем этот…😉