Володарка-Ольховка

lonq525

А ты гпс хочешь откалибровать,или просто так протестировать?

А osd подключил ? Просто по fpv будет ясно сколь он спутников поймал .

Александр_Я

Саша Н привет!
Ты не знаешь где трактор взять, почистить полосу?

DumpDR

С тракторами сейчас напряг на поселке. А новая фирма еще не прислала его .
А так больше пока не знаю ,у нас в гаражах кто-то чистит ,но цена не ниже десятки берет.
Особо не знаю где и искать. Может у Вовки есть какие завязки.

lonq525:

А osd подключил ? Просто по fpv будет ясно сколь он спутников поймал .

У меня пока нет OSD ,надо покупать. А ты свою получил? Как она с назой себя ведет?

Да в камере твоей чип сгорел,который отвечает за преобразование питания ,в нем аж дырочка образовалась. Маркировку китайкую не понять… Такие дела.

lonq525

Саша Н osd моя зависла где-то между нашей Володаркой и Московским сортировочным центром уже 2 недели ,так что не могу сказать ,а на счет камеры если уж нельзя ничего сделать ,тогда забирай её на запчасти или можешь выкинуть . Спасибо ,что посмотрел в чем там дело !!!

Александр_Я

Аки заражены, машина заправлена готов к выезду на Впп
Время встречи надо определить

дядяМиша

Как успехи парни, мы сегодня с Семёном пробились до полосы а вот полетать дудки. Сёма один раз взлетел с руки и на этом всё. Снега много и он слишком рыхлый, на лыжах самолёт тонет.

lonq525

Парни привет ! Ну как полетели сегодня ?

lonq525

Опа-на морковка !! Печально (((( А чей это ?

Sard
дядяМиша:

Как успехи парни

Спасибо, замечательно !!!
Откатали полосу сначала просто машинами, потом с запаской на тросе, потом трос через плечо… выравнивали. Вот трос через плечо - это Саша Я, у меня здоровья не хватило.
Когда начали летать - ветер был просто обалденный , но экстрим понравился. Два раза сажал в снег - первый, когда после вы … пендрёжа одна лыжа опустилась вниз … а второй - когда сдох акк. Вот это и на снимках.
Потом подошли Тимур с Владленом. Ещё полетали. Они ушли и мы ещё полетали.
После двух купаний в снегу - сдохла серва руля высоты. Жалко, но она прожила более 500 полётов.

Александр_Я

После долго перерыва на летались в сласть. Ветерок не давал расслабиться и с каждым взлетом добавлял адреналину. День прошёл на +5 и подышали, снег покатали, по общались, чайковского попили. Класс всем спасибо)))

DumpDR

Гляжу на вас и тоже на работу забрал все акки для яшки . теперь тоже буду летать по возможности…

Sard

Это ты сегодня, в одну … физиономию хочешь его облетать ? Неааа … так не годится … А мы, а о нас ? 😮
Коки твои получил … но вечером буду дома поздно.

DumpDR
Александр_Я:

Если успею попробую облетать эджа

Не забываем про предполетную проверку работы плоскостей!!!

Александр_Я

И шампанское
Я ещё в Москве, думаю не получится

Дождусь кожи
Тогда

Т9
Коки