Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DR_SLAP
sheremetal:

Приветствую Всех!

Подскажите пожалуйста, кто может обучить полетам в районе поля в Нагорном (за разумные деньги)?

Есть ли опыт использования аппаратуры на 72 Mhz.

Заранее спасибо!

Есть пару вопросов: так понимаю это ваш первый опыт? если да, то может стоит сначала попробовать симулятор? Просто если вы уверенно себя чувствуете на симуляторе, не без помощи окружающих вы вполне сами сможете поднять самолёт в небо и даже посадить… только ещё назревает вопрос: какой самолёт?

sheremetal

У меня kyoshi Trainer 40 colmato. Все оборудование есть, немного летал раньше. Одну модель разбил. Собрал новую и не хочу повторить старую ошибку. (Да и летал я последний раз больше года назад). Есть еще Flip 3d, но пока в коробке.

На симуляторе я уже достаточно много налетал. По опыту знаю - нужно что бы кто-нибудь постоял рядом и помог своевременным, профессиональным советом. Да и оттримировать самолет надо! Сам я это сделал не очень удачно!

DAZZLER

тем более хорошо. приедешь и пацаны тебе помогут. тусовка всегда помогает. по себе знаю.

asw
Алексей20:

Алексей! Спакуха! Azzurro еще как полетает! 😃 Крыло уже готово. Завтра обтянем, и займемся мордой. Получится лучше чем до аварии!
Кстати фирма ЕФЛАЙ дает герою десять лет гарантии при горизонтальных посадках и три года при посадках вертикально в землю! 😃
Видео героического полета я сам еще толком не смотрел, попробую завтра посмотреть и разобраться в причинах катаклизьму…

Ура!!! я скоро опять буду лятать!!! 😃 Сижу жду видео от другана, попробую сжать и выложить.
[/quote]

Алексей! Принимай аппарат! Аззурро готов!Ждет тебя в EFLAYе.Получилось лучше чем до аварии. Когда летим? Погода шепчет…тчк.

DR_SLAP
sheremetal:

Нужно что бы кто-нибудь постоял рядом и помог своевременным, профессиональным советом. Да и оттримировать самолет надо! Сам я это сделал не очень удачно!

Dazzler абсолютно прав… так было и со мной, я приехал первый раз с тренером, мне его оттримировали и помогли взлететь, так что отпишись когда собираешься приезжать…

Алексей20

Алексей! Принимай аппарат! Аззурро готов!Ждет тебя в EFLAYе.Получилось лучше чем до аварии. Когда летим? Погода шепчет…тчк.
[/quote]
Готов завтра в течении дня забрать, куда подъехать и кого спросить? 😃

fugitive

Ах, да, продолжаем знакомство! 😃
Илья (Dr_Slap) и Катана-Фунтана - типа Монтана от Пилотажа !

DAZZLER

6-го летает кто нить ?
есть желание и возможность!

Viper91

Думаю приехать на день в один из праздников…

Северный

Друзья !
Буду с 15 по 19 в Москве, командировка. Гостиница на ВДНХ, работа на Бабушкинской, примерно до 17 часов каждый день. Летает ли кто в будни? Пешим до места полетов можно добраться ?
Виктор.

DR_SLAP
Северный:

Друзья !
Летает ли кто в будни? Пешим до места полетов можно добраться ?

Летают… в основном ближе к вечеру…

Северный:

Пешим до места полетов можно добраться ?

Да… но сложно, как - читайте на страничку-две выше…

Кстати, сегодня прошли на поле испытания дымовой шашки… всё получилось, видео прилагается…

asw

Кстати, сегодня прошли на поле испытания дымовой шашки… всё получилось, видео прилагается…
[/quote
прикольно-прикольно, а где шашку взяли?Скока времени кадит?Будет ли еще повтор? Охота вживую посмотреть…

DR_SLAP

Итак, про сегдняшний полйтный день… народу было что-то совсем мало (наверно все по родственникам катаются)… обкатали .46 Ослик новенького, но из-за сильного ветра в сторону МКАД не решилисть на первый полёт… по-поводу моих полётов: летал около 5-ти раз, потом начался сильный ветер в сторону МКАД, пришлось самолёт сажать не на полосу а в поле - результат сломанный винт 😦, сегодня же опять летал с дымовой шашкой…

asw:

прикольно-прикольно, а где шашку взяли?Скока времени кадит?Будет ли еще повтор? Охота вживую посмотреть…

Шашку купил по цене 70 руб. в магазине фейерверков… Дымит около 10-15 секунд, в продаже были и больше, поджиг временно осуществляется на полосе огоньком, но планирую сделать пождиг в полёте, для этого дела приобрёл бортовой подкал… 😉

P.S: завтра кто-то будет?
P.P.S: кстати если не забыл имя, вроде Дмитрий, сегодня обещал выложить фотки с полетушек, и ещё одно видео с шашкой…

dvos

[attachment=322
92:attachment][attachm
ent=32295:attachment][
attachment=32298:attachment]

DR_SLAP:

Итак, про сегдняшний полйтный день… народу было что-то совсем мало (наверно все по родственникам катаются)… обкатали .46 Ослик новенького, но из-за сильного ветра в сторону МКАД не решилисть на первый полёт… по-поводу моих полётов: летал около 5-ти раз, потом начался сильный ветер в сторону МКАД, пришлось самолёт сажать не на полосу а в поле - результат сломанный винт 😦, сегодня же опять летал с дымовой шашкой…

Шашку купил по цене 70 руб. в магазине фейерверков… Дымит около 10-15 секунд, в продаже были и больше, поджиг временно осуществляется на полосе огоньком, но планирую сделать пождиг в полёте, для этого дела приобрёл бортовой подкал… 😉

P.S: завтра кто-то будет?
P.P.S: кстати если не забыл имя, вроде Дмитрий, сегодня обещал выложить фотки с полетушек, и ещё одно видео с шашкой…

Дмитрий,Дмитрий.Выладываю пока фотки ,видео попозже 😁

fugitive

Увы, сижу за 300 км на север, в деревне. Не могу присутствовать на этом празднике жизни. Вернусь, тогда свидимся! 😎

DR_SLAP

Эх… прибыл сегодня в 13:00 на поле без самолёта, знал что ветер противный, дует на МКАД… взял камеру поснимать, видео что-то не выкладывается… И ещё 2 новости, 1 - у нас новичок по имени Кирилл, 2 - на втором в своей жизни полёте сделал моркву, фотоотчёт прилагается…

Вован
DR_SLAP:

Эх… прибыл сегодня в 13:00 на поле без самолёта, знал что ветер противный, дует на МКАД… взял камеру поснимать, видео что-то не выкладывается… И ещё 2 новости, 1 - у нас новичок по имени Кирилл, 2 - на втором в своей жизни полёте сделал моркву, фотоотчёт прилагается…

Эх… а ведь к этому все шло… Надо было остановить парня… 😊 Горяч больно… 😁 Ну да ничего, смелость города берет! 😃 С почином!

P.S. Возьми картоныча. Чем тратить время на ремонт и сборку последующих тренеров, лучше учиться летать. Я вот в свое время бывалых не послушал, намаялся… 😃

А некоторым, бывалым т.е., хватит уже картошку сажать, причем так далеко от дома! Замучаешся ездить поливать! 😁

fugitive

Вован! Зато у тебя тренер-трансформер был ( и есть).А какой картоныч так видоизменяется прям на поле ? 😃
А еще у меня тут кабан водится - это Вам не глухарь беспонтовый! 😜

dvos
DR_SLAP:

Эх… прибыл сегодня в 13:00 на поле без самолёта, знал что ветер противный, дует на МКАД… взял камеру поснимать, видео что-то не выкладывается… И ещё 2 новости, 1 - у нас новичок по имени Кирилл, 2 - на втором в своей жизни полёте сделал моркву, фотоотчёт прилагается…

Жаль самик,красивый был… 😦