Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DR_SLAP

Товарищи… уже вечер, хде же отзывы о сегодняшнем полёте??? Я на поле приехал в районе пол одиннадцатого, полетал отвратно ввиду какой-то непонятной помехи на взлётке, моя Катана сама по себе то набирала обороты, то сбрасывала, дёргала рулями… что-то вобщем непонятное… зато порадовал Раптор, ух… аж сердце замирало… потом поехал в Митино, попробовать другую территорию, на проверку помех… в Митино минус винт, минус стойка шасси))) гы-гы… вернулся опять в Нагорное, но полетать уже не получилось ))) походил пошарился, посмотрел, пообчался… много новых аппаратов… и где же вы? где впечатления??? 😃 вот Артём наверное нарезает видео… Вован наверное ещё на даче… чем занимается сейчас Алесей? Вы не заметили что после недавних событий ветка опустела?

fugitive

Были новые аппараты сегодня. Вован даже успел свой мотор обкатать и облетать новый самик. Рёв стоял тот ещё, да + бензинка Хеппи … полетали, словом. Без дров.

Алексей20
DR_SLAP:

… чем занимается сейчас Алесей? Вы не заметили что после недавних событий ветка опустела?

Мне сегодня так и не удалось полетать, то двигло новое обкатывал, то аппаратуру настраивал, ну и конечно собрался взлетать но не там-то уж было, расслабла качалка эллерона, вот сижу и переделываю все качарки до кучи. Да и впрямь посещение нашей ветки заметно снизилось, но думаю скоро всё встанет на свои места.

Sanya

После того как Кэб из Руднево перебрался в Нагорное, наша ветка тоже опустела…очень общительный человек!

fugitive
DR_SLAP:

вот Артём наверное нарезает видео… Вы не заметили что после недавних событий ветка опустела?

Не, сегодня “в лом” - может завтра … да, ветка опустела, причина понятна. Но так уж сложилось.
Алексей - сегодня Экстра тебе говорила почти человечьим языком: “Не лети, Иванушка, хуже будет” - и правильно что не полетел! А ну как не зафиксированная серьга элерона в полёте отвернулась бы? Или акк сдох? 😒

Алексей20

Алексей - сегодня Экстра тебе говорила почти человечьим языком: “Не лети, Иванушка, хуже будет” - и правильно что не полетел! А ну как не зафиксированная серьга элерона в полёте отвернулась бы? Или акк сдох? 😒
[/quote]

Дауж, и правильно сделал что не полетел, после дождя какая-то глючка с аппаратурой на самолёте, акки сели, индброт глюканул, и кажись борт включатель промок, акки 1400 заряжает на720 и говорит хватит.

fugitive

Сидел, тупо глядел на кучу отснятого в субботу материала … видимо планку снесло. На почве лени, да и времени не много.
Взял шашку, помахал ей - и в миксер все кусочки. Потом на сковородку- получилась солянка. Простите Дедушку Джо в моём лице… если не все в кадр попали. 😒

Алексей20

Сегодня после работы поехал на поле, народ был, потери: Су-31 завис на проводах при заходе на посадку, Раптор 50 зарулился, Экстра 330L неудачно облетался, есть фотки сделаные на телефон, фотографий Раптора к сажелению нет, хозяин Су-31 душевно просил если самолёт упадёт и ктонибудь его найдёт, то вернуть владельцу. А завис по моему очень крепко, если очень сильный ветер с Москвы будет дуть то мож слетит.

Happy
Алексей20:

Сегодня после работы поехал на поле, народ был, потери: Су-31 завис на проводах при заходе на посадку, Раптор 50 зарулился, Экстра 330L неудачно облетался, есть фотки сделаные на телефон, фотографий Раптора к сажелению нет, хозяин Су-31 душевно просил если самолёт упадёт и ктонибудь его найдёт, то вернуть владельцу. А завис по моему очень крепко, если очень сильный ветер с Москвы будет дуть то мож слетит.

Да, это было ужасно Экстра 330L пропала!!!Не удачный облёт, 10 секунд “борьбы” и удар!!! 😕 Алексей, мне очень жаль!!! 😕

Micael

Леша не растраивайся, если руки золотые не важно откуда они растут. Починишь!!!

Алексей20

Да, это было ужасно Экстра 330L пропала!!!Не удачный облёт, 10 секунд “борьбы” и удар!!! 😕 Алексей, мне очень жаль!!! 😕
[/quote]

Нечего, всё чинится, и стакан у меня на половину полон, а не на половину пуст, ещё и облетаем и налетаемся до зелёных козявок 😂 нечего починим и посмотрим из-за чего он упал.

Micael:

Леша не растраивайся, если руки золотые не важно откуда они растут. Починишь!!!

Будем надеется что они и того места растут откуда у всех.
Я уж заметил , чем тчательнее собираешь самолёт, тем он хуже летает, есть примеры!!!
Век живи, век учись!!!

Алексей20
DR_SLAP:

Вы не заметили что после недавних событий ветка опустела?

Очень много народу ушло в подполье, т.е. в аську, общаются там.

fugitive

Лёха, Лёха … поспешил опять? Ээ-х! Ну что не сиделось-то до выходных 😃?
Действительно, многие общаются через асю.

Happy

Действительно, многие общаются через асю.

Но всё равно свежие новости и проиществия нужно писать сюда… я так думаю!!!

fugitive

А что, бедоага Су-31 так и висит там ? Много последнее время висюнов что-то 😦

Tahorg

А сушка возле той самой опоры, что и кольт ?

DAZZLER

Очень много народу ушло в подполье, т.е. в аську, общаются там.

ОГЛАСИТЕ СПИСКИ ICQ !!! 😃

Алексей20
Tahorg:

А сушка возле той самой опоры, что и кольт ?

Да именно на той апоре что и кольт, только посередине и на проводах.

Tahorg

А чего - вона они все, в профилях прописаны …

А опора там действительно жестко стоит, прямо в створе полосы …

tlvct
Алексей20:

Сегодня после работы поехал на поле, народ был, потери: Су-31 завис на проводах при заходе на посадку, Раптор 50 зарулился, Экстра 330L неудачно облетался,[attachment=
33982:attachment]

а какого рожна летать за дорогой? че места мало в поле? не получается не заводить за спину самолет - летайте в симе. опора им понимаешь ли помешала…
😂

а то все понимаешь сим сначала, руки подточи, а как за спину самолет так сразу помеха или ещё чего помешало. тренироваться надо чаще

Алексей20
tlvct:

а какого рожна летать за дорогой? че места мало в поле? не получается не заводить за спину самолет - летайте в симе. опора им понимаешь ли помешала…
😂

а то все понимаешь сим сначала, руки подточи, а как за спину самолет так сразу помеха или ещё чего помешало. тренироваться надо чаще

А про то что ему помеха помешала, небыло ни слова сказано.