Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Алексей20

Да, это было ужасно Экстра 330L пропала!!!Не удачный облёт, 10 секунд “борьбы” и удар!!! 😕 Алексей, мне очень жаль!!! 😕
[/quote]

Нечего, всё чинится, и стакан у меня на половину полон, а не на половину пуст, ещё и облетаем и налетаемся до зелёных козявок 😂 нечего починим и посмотрим из-за чего он упал.

Micael:

Леша не растраивайся, если руки золотые не важно откуда они растут. Починишь!!!

Будем надеется что они и того места растут откуда у всех.
Я уж заметил , чем тчательнее собираешь самолёт, тем он хуже летает, есть примеры!!!
Век живи, век учись!!!

Алексей20
DR_SLAP:

Вы не заметили что после недавних событий ветка опустела?

Очень много народу ушло в подполье, т.е. в аську, общаются там.

fugitive

Лёха, Лёха … поспешил опять? Ээ-х! Ну что не сиделось-то до выходных 😃?
Действительно, многие общаются через асю.

Happy

Действительно, многие общаются через асю.

Но всё равно свежие новости и проиществия нужно писать сюда… я так думаю!!!

fugitive

А что, бедоага Су-31 так и висит там ? Много последнее время висюнов что-то 😦

Tahorg

А сушка возле той самой опоры, что и кольт ?

DAZZLER

Очень много народу ушло в подполье, т.е. в аську, общаются там.

ОГЛАСИТЕ СПИСКИ ICQ !!! 😃

Алексей20
Tahorg:

А сушка возле той самой опоры, что и кольт ?

Да именно на той апоре что и кольт, только посередине и на проводах.

Tahorg

А чего - вона они все, в профилях прописаны …

А опора там действительно жестко стоит, прямо в створе полосы …

tlvct
Алексей20:

Сегодня после работы поехал на поле, народ был, потери: Су-31 завис на проводах при заходе на посадку, Раптор 50 зарулился, Экстра 330L неудачно облетался,[attachment=
33982:attachment]

а какого рожна летать за дорогой? че места мало в поле? не получается не заводить за спину самолет - летайте в симе. опора им понимаешь ли помешала…
😂

а то все понимаешь сим сначала, руки подточи, а как за спину самолет так сразу помеха или ещё чего помешало. тренироваться надо чаще

Алексей20
tlvct:

а какого рожна летать за дорогой? че места мало в поле? не получается не заводить за спину самолет - летайте в симе. опора им понимаешь ли помешала…
😂

а то все понимаешь сим сначала, руки подточи, а как за спину самолет так сразу помеха или ещё чего помешало. тренироваться надо чаще

А про то что ему помеха помешала, небыло ни слова сказано.

igo-litvinov

В защиту пилота, который не учавствует на форуме по причине отсутствия интернета, могу сказать, что летает он очень достойно и высоковольтная опора находится не за спиной, а по правую руку, если стоять лицом к ВПП. Самолет потерял управление при заходе на посадку по неизвестной причине, возможно сел борт, т.к. предполагалось, что это будет последий на тот день полет. Вчера было много крашей и у каждого своя причина, про помехи разговоров нет.

Чек
igo-litvinov:

В защиту пилота, который не учавствует на форуме по причине отсутствия интернета, могу сказать, что летает он очень достойно и высоковольтная опора находится не за спиной, а по правую руку, если стоять лицом к ВПП. Самолет потерял управление при заходе на посадку по неизвестной причине, возможно сел борт, т.к. предполагалось, что это будет последий на тот день полет. Вчера было много крашей и у каждого своя причина, про помехи разговоров нет.

Постараюсь починить свой Раптор к выходным 😒

DR_SLAP
Чек:

Постараюсь свой Раптор к выходным починить.

мда… а кстати, что случилось?

Detonator
Вован:

Докладываю: В 13-00 Сушка еще висела…

В 21-00 висела, скорей всего она там на долго.

fugitive

Какой-то вечерок выдался безумный, судя по количеству катаклизмов 😦

Алексей20
Detonator:

В 21-00 висела, скорей всего она там на долго.

А как стемнело так ещё и искру видно, которая проскакивает между крылом и проводом.

Happy
igo-litvinov:

В защиту пилота, который не учавствует на форуме по причине отсутствия интернета, могу сказать, что летает он очень достойно и высоковольтная опора находится не за спиной, а по правую руку, если стоять лицом к ВПП. Самолет потерял управление при заходе на посадку по неизвестной причине, возможно сел борт, т.к. предполагалось, что это будет последий на тот день полет. Вчера было много крашей и у каждого своя причина, про помехи разговоров нет.

Не могли бы вы передать пилоту что бы на этих выходных в субботу приехал на поле и привёз с собой плёнку или ткань плотную 10/10 метров (для парника подойдёт, но желательно поплатнее) есть реальный шанс снять самолёт!!! Плёнка нужна что бы падая не разбился о землю!!! ЭТО НЕ ШУТКА!!!
В субботу совсем разберёмся!!!

Mikhail_Yunin

Вы что , серьезно - решили на ЛЭП лезть ? 😲
Я склоняюсь , к тому что модель - того не стоит.
Имхо ( сама свалится от порыва ветра)

Happy
Mikhail_Yunin:

Вы что , серьезно - решили на ЛЭП лезть ? 😲
Я склоняюсь , к тому что модель - того не стоит.
Имхо ( сама свалится от порыва ветра)

Нет, на ЛЕП я лезть не собираюсь и не кому не советую!!! В субботу всё расскажу…