Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Detonator
Вован:

Докладываю: В 13-00 Сушка еще висела…

В 21-00 висела, скорей всего она там на долго.

fugitive

Какой-то вечерок выдался безумный, судя по количеству катаклизмов 😦

Алексей20
Detonator:

В 21-00 висела, скорей всего она там на долго.

А как стемнело так ещё и искру видно, которая проскакивает между крылом и проводом.

Happy
igo-litvinov:

В защиту пилота, который не учавствует на форуме по причине отсутствия интернета, могу сказать, что летает он очень достойно и высоковольтная опора находится не за спиной, а по правую руку, если стоять лицом к ВПП. Самолет потерял управление при заходе на посадку по неизвестной причине, возможно сел борт, т.к. предполагалось, что это будет последий на тот день полет. Вчера было много крашей и у каждого своя причина, про помехи разговоров нет.

Не могли бы вы передать пилоту что бы на этих выходных в субботу приехал на поле и привёз с собой плёнку или ткань плотную 10/10 метров (для парника подойдёт, но желательно поплатнее) есть реальный шанс снять самолёт!!! Плёнка нужна что бы падая не разбился о землю!!! ЭТО НЕ ШУТКА!!!
В субботу совсем разберёмся!!!

Mikhail_Yunin

Вы что , серьезно - решили на ЛЭП лезть ? 😲
Я склоняюсь , к тому что модель - того не стоит.
Имхо ( сама свалится от порыва ветра)

Happy
Mikhail_Yunin:

Вы что , серьезно - решили на ЛЭП лезть ? 😲
Я склоняюсь , к тому что модель - того не стоит.
Имхо ( сама свалится от порыва ветра)

Нет, на ЛЕП я лезть не собираюсь и не кому не советую!!! В субботу всё расскажу…

fugitive
Happy:

[

Нет, на ЛЕП я лезть не собираюсь и не кому не советую!!! В субботу всё расскажу…

Колись- рогатка? Ружьё для подводной охоты? - Или лассо ? - а, знаю, электрик Петров! 😃

Tahorg

Я с кольтом подумывал о пневматике … пистолет есть 😎 но для пистолета далеко, надо ружье с оптикой.

Вован

А мне кажется спинингом реально зацепить - не так уж высоко висит. Только вот леску надо мононить, что бы это, ну как его… ну током вообщем не ударило сильно… 😁 И что бы оборвать легко можно было в случае чего.

Или можно конкурс среди бомжей обьявить! С нормальным таким призом! Кто-нибудь да долезет! Ну и шоу обеспечено, и шашлык… 😃

tlvct
Вован:

Или можно конкурс среди бомжей обьявить! С нормальным таким призом! Кто-нибудь да долезет! Ну и шоу обеспечено, и шашлык… 😃

аха… эй бабка , подай провод… ноль-ноль, грил те фаза 😃

во скока представление будет в субботу? подъеду на мото, без самолета, так чиста глянуть 😂

Вован

Уффф, тут такие перспективы!!! Может еще повисит, а то я подготовиться не успею! Реалити шоу, тотализатор, реклама спонсоров на майках претендентов, обугленные сувениры! Папа перерезает ленточку! Городская мэрия в полном составе на трибунах! Трансвеститы и эти, как его… друзья их вообщем, протестуют! Блин, такая перспектива!!! Да мы потом на вырученные деньги на том месте такой комплекс выстроим, Тушка здохнет от зависти! Не надо не снимайте пока!!!

tlvct

кстати, скоро вновь примкну к летунам, осталось немного подшаманить леталку. практически собрано 😃 будем помехи ловить вместе 😂

Tahorg

Со спинингом убьет сразу и без вариантов … пробьет по влаге на леске …

Happy
fugitive:

Колись- рогатка? Ружьё для подводной охоты? - Или лассо ? - а, знаю, электрик Петров! 😃

Рогатка… она самая!!! В субботу каждый пиеховший будет показывать свое мастерство!!! Кто в детстве был хулиганом??? 😈 Пневматик не поможет… пули будут прошивать тонкую бальзу, а модель будет оставаться неподвижной!!! Другое дело рогатка… там шарики крупные…

Novice1

Тогда зачем брезент или плёнка,если после обстрела от модели мало чего останется?Хоть аппаратура…

Viper91

Итак товарищи!!!
28 мая , в воскресенье на полосе в нагорном пройдут соревнования по F3A пилотажу среди юношей на кубок СТК “Вертикаль”. Соревнования начнутся в 11.00. Будут соревнования на кубок клуба и чемпионат Москвы. Комплекс я уже давал , так что повторяться не буду.
Зрители приветствуются.
P.S. Весь день ( во всяком случае до 16-18 ) часов полоса будет занята и просто подлетнуть не получится

fugitive
Viper91:

Весь день ( во всяком случае до 16-18 ) часов полоса будет занята и просто подлетнуть не получится

Небо- оно большое- подлетнём где-нить в другом месте. Могём с руки взлетать - нам любой огород- аэродром! 😲

Viper91

Скорее всего… И вообще мы будем там часов с 9 , надоже организовать мероприятие…
Кстати , что-то никто не вспомнил про чудесную вещь - ПРАЩА называетс. При сносном владении сбить сушку с лэп не составит труда. За несанкционированный подлет во время соревнований можно и схлопотать ( разумеется от организаторов )!

tlvct
Viper91:

Итак товарищи!!!
28 мая , в воскресенье на полосе в нагорном пройдут соревнования по F3A пилотажу среди юношей на кубок СТК “Вертикаль”. Соревнования начнутся в 11.00. Будут соревнования на кубок клуба и чемпионат Москвы. Комплекс я уже давал , так что повторяться не буду.
Зрители приветствуются.
P.S. Весь день ( во всяком случае до 16-18 ) часов полоса будет занята и просто подлетнуть не получится!

ну не надо… это место официальных полетов всяких там вертикалей? как пришли вьюноши так и ушли, объявите ещё это место владением клуба на время полетов… не смешите. Если я приду туда в 9 и буду летать хрень кто меня выгонит, не потому что а потому что ибо нефиг. вот так вот 😃)) просто так вот заявлять что типа мы пришли и все на по… не есть корректно а тем более разумно.

Viper91:

За несанкционированный подлет во время соревнований можно и схлопотать ( разумеется от организаторов )!

и организаторы будут уносить свои пятки от туда после этого буквально минут через 10 😂

а ещё круче можно сделать - снять пару девочек на повороте, поставить машину там где всегда стоим и трах-тибидох ну например с 10 и до 15 а че, нормуль, пять часов с передыхами - вполне 😜

fugitive

Вить, да брось, пусть резвятся. Мы ж не спортсмены, найдём себе поляну получше, ежли что. Свет клином на Нагорном не сошёлся. 😉
Обидно будет моделистам, которые не отслеживают ветку, а просто поедут полетать 😃 (а их не мало)