Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Tahorg

Гайки то х с ними, а вот глушак … не сам глушак сломан а резьба в блоке, в которую трубку вкручиваешь … вот это фигово 8-(

но вроде копрессия есть, крутиться, клапана работают … куплю катану - буду пробовать.

На поле скоро бурито привезу, с осмаксом 😎, осталось только крыло обтянуть и собрать все …

DR_SLAP

Приветствую, наконец-то я снова подключил себе инет… пользуясь случаем выкладываю фото обтяжки, крыша и восстановления Диаблотина…

DR_SLAP

Ну вот… погода отвратная, решил выложить самые последние свои видюшки не судите строго…
P.S: спасибо Василию за съёмку 😃

И вообще… есть небольшая идея, может отпишитесь по этому поводу:

>>> посидеть как-нить в тихом барчике компанией пилотов Нагорного, по-поводу окончания летнего лётного сезона, всё равно в выходные погода не сахар, можно выбрать денёк?

Мда… и ещё… ветка форума совсем пустеет, вот выкладываю ещё фото самолётов с лета, может всё-таки кому интерестно будет вспомнить, может даже лишний раз увидеть своего любимого…

Tahorg

А вроде в выходные ниче так обещают … главное было бы на чем

amb2000

Ну и что с того, что сезон закрывается, летать-то всё равно ж будем как всегда и осенью и зимой - лиш бы без дождя (и ветра).
А на счёт “самые последние свои видюшки…” - это Вы погорячились…
Надеюсь - не последние, а крайние.
А фотки и кинки - нормалёк!

Yurii
amb2000:

…, летать-то всё равно ж будем как всегда и осенью и зимой…

сезон в самом разгаре 😛 , в субботу хорошо полетали (Flip3D-дрова 😢 ) и на машине погоняли (MTA-4)!
даже пробовали в действии безконденсаторную рулевую машинку 😃 повышенной скорости-мощности-надежности 😋 . Всем присутствующим понравилось 😃 .

DR_SLAP

Вот и я про то же… отметить окончание летнего и начало осенне-зимнего… по-поводу последих полётов… 😊 мда… крайних - самое оно… а по-подробнее про эту машинку можно?

Yurii
DR_SLAP:

… а по-подробнее про эту машинку можно?

про какую из машинок? МТА4 или безконденсаторную (участие в разработке данной машинки принимал сам авиа-сенсей С.Унковский)?

Happy
DR_SLAP:

Вот и я про то же… отметить окончание летнего и начало осенне-зимнего…

Очень достойное и интересное предложение!!! 😃 Я только за. 😃

Pacos
DR_SLAP:

Ну вот… погода отвратная, решил выложить самые последние свои видюшки не судите строго…
P.S: спасибо Василию за съёмку 😃

И вообще… есть небольшая идея, может отпишитесь по этому поводу:

>>> посидеть как-нить в тихом барчике компанией пилотов Нагорного, по-поводу окончания летнего лётного сезона, всё равно в выходные погода не сахар, можно выбрать денёк?

Мда… и ещё… ветка форума совсем пустеет, вот выкладываю ещё фото самолётов с лета, может всё-таки кому интерестно будет вспомнить, может даже лишний раз увидеть своего любимого…

О! свою сесну на фотках узнал 😃 В тот день она и грохнулась. Сейчас доклеивается после той аварии, скоро опять летать будет!

Yersh

Там как, грязь на съезде с асфальта подсохла?

А то в прошлую так себе дорога была…

Алексей20
Yersh:

Там как, грязь на съезде с асфальта подсохла?

А то в прошлую так себе дорога была…

Грязь-то подсохла, но на выхи обещают что опять развезёт. Вот такое хреновое бабалето выдалось. 😦

DR_SLAP

Итак, товарищи! Кто-то уже определился с посещением поля в воскресенье?

Шифт

люди я хоть и на колесах но всеравно за мкад в районе нагорной это както далеко если учесть что я живу совсем в окрестностях метро свиблово и у меня маленькая электричка тоесть мне не надо поля километр на километр. вроде в названии темы есть слово свиблово такчто рискну спросить может кто летает на небольших электричках гденить непосредственно в районе метро свиблово-ботанический сад? там вроде яуза, вднх, вобщем места должны быть (правда без асфальта наверно) я в детстве там лазил по железной дороге и по мосту через яузу в районе ботанического сада и на плоту плавал по яузе но вот в сознательном возрасте не ходил на разведку. может кто ходил и места знает? поделитесь в таком случае пожалуйста…

s_grishkin
Шифт:

люди я хоть и на колесах но всеравно за мкад в районе нагорной это както далеко если учесть что я живу совсем в окрестностях метро свиблово и у меня маленькая электричка тоесть мне не надо поля километр на километр. вроде в названии темы есть слово свиблово такчто рискну спросить может кто летает на небольших электричках гденить непосредственно в районе метро свиблово-ботанический сад? там вроде яуза, вднх, вобщем места должны быть (правда без асфальта наверно) я в детстве там лазил по железной дороге и по мосту через яузу в районе ботанического сада и на плоту плавал по яузе но вот в сознательном возрасте не ходил на разведку. может кто ходил и места знает? поделитесь в таком случае пожалуйста…

maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow&ie=UTF8&t=… ровно в центре картинки 😒

undead

Я на ТРексе 450 вообще возле дома летаю (на баскетбольной свежепостроенной площадке или на фотбольном поле на Ракетном б-ре - недалеко от ВДНХ) - вот здесь maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow&ie=UTF8&t=…
Но там только на небольших вертолетах разве что можно… Была еще мысль узнать насчет стадиона что чуть выше и левее (за гостиницей Космос), но как-то заглохло…

Happy

Да ладно вам!!! 😂 Нагорное это не далеко даже от Свиблово. Я с другом иногда по 130км проезжаю что бы полетать на хорошей полосе!!! 😃

Шифт

не у мкада это далековато потом это двсникам нужно большое поле и желательно чтоб можно было взлетать с колес а мне плюсов в этом мало, мне огромное поле ненужно, взлетать и садиться с колес я могу всеравно только с асфальта или с хорошей грунтовки потомучто любое поле… ну че там у меня колесики сантиметра полтора-два в диаметре. Ладно буду сам искать, у меня прямо у ст. м. свиблово по проезду русанова дальше в глубь есть стадион и там футблоьное поле окруженное асфальтовой дорожкой но там полно людей, все время в футбол играют а асфальт такой старый и раздолбанный что даже и не взлетишь/сядешь с/на него ((
P.S. да я сам иногда проезжаю огого, вчера вот утром выехали с отцом в деревню (260км от мкада, в районе тулы) полетал там всласть - поле, а рядом асфальтовая дорога по которой никто не ездит (жаль только регулятор сгорел) вот только что приехал, но это же изврат!!!