Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Алексей20

[quote=RedSun;366827]
Конкретно этот самолет сделан в Китае, что само по себе гарантия качества 😃

Пардонс… обшибся немного, да у китайцев качество в полне сносное, у самого сейчас той-же фирмы самик.

igo-litvinov

Благодарю за поздравления. Всем желаю удачных полетов и скорейшего наступления весны.

HEL

Сегодня летал пол пятого никого небыло,а зря погодка была изумительная 😜 😜 😜

Yurii
HEL:

Сегодня летал пол пятого никого небыло,а зря погодка была изумительная 😜 😜 😜

Ну не всем так везет со свободным временем 😎

Amp

Кто-нибудь летал в эти выходные? Как оно?

Можно ли проехать на легковой машине?

Алексей20
Amp:

Кто-нибудь летал в эти выходные? Как оно?

Можно ли проехать на легковой машине?

Да летали в воскресение, погодка была как по заказу. А с проездом лично у меня возникли небольшие проблемы, но всё обошлось, приехал на поле первый.

Tahorg

Тут дело такое - как ехать 😎 кто-то на жигулях без проблема, а кто-то на джипе засел. Кстати - вытащили ?

Happy
Tahorg:

Тут дело такое - как ехать 😎 кто-то на жигулях без проблема, а кто-то на джипе засел. Кстати - вытащили ?

Ну если на джипе да ещё и засел то это наверное Я!!! 😃 Вытащили меня спустя 15 минут после того как засел!!! Жутко не повёзло мне… туда без особых проблем проехал, а обратно - выбрал не ту дорогу (а на вид намного лучще была)!!!

listosha

Друзья, как вы туду заезжаете? Вчера приехал, даже пробовать не захотелось… Там такая каша!!!

Tahorg

С помощью полного привода и какой-то матери. Хотя с этой стройкой конечно там все поразбили …

Detonator

Смотрю, ветка совсем загнулась.

Кто-нибудь, пробывал проехать на поле в прошлые выходные?
Как там с проездом?

Amp

Я сейчас не езжу, жду пока немного подморозит. 😃

Tahorg

Попробую на этих приехать - как раз немного подморозило … 😎

Amp

да уж, подморозило…

Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!
😃

Удачи…

Чек
Amp:

да уж, подморозило…
Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!
😃
Удачи…

Да, я считаю , что сегодня отлетали МЫ :ИГОРЬ(Самолеты), АЛЕКСЕЙ"(САМОЛЕТЫ),АЛЕКСЕЙ(Верт.),Сергей(Верт.ТРХ-600) и ДРУГИЕ члены нашего клуба.на 5+ Погода удалась чудной,крешей небыло.
Проезд на поле был идеальный т.к. подморозило.
Считаю, что зимний сизон ткрыт!!! 😜

rok

Согласен, в понедельник опять приеду, будет кто ещё, а то одному вроде кайф, но скучновато…

rok

Славно сегодня полетали… погода супер 😜 😜 😜 жаль народу было мало, ждём на следующие выходные 😃

Sanya

А фото у вас никто не делает? 😕

rok
Sanya:

А фото у вас никто не делает? 😕

Почему же, очень часто народ фоткает, мне если честно не до этого, я по сути новичёк, летаю с сентября и не хочется пока отвлекаться на фотографию, хотя в следующий раз привезу фотик и что нибудь выложу…

tlvct

привет господа… как щас дело на поле нагорном обстоит? чего хорошего-плохого? все так же стройка идет рядом? думаю на выходные подкатить последние граммы луца извести на бурите.

Tahorg

Нормально, подморозило, теперь вот проехать можно …