Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

listosha

Друзья, как вы туду заезжаете? Вчера приехал, даже пробовать не захотелось… Там такая каша!!!

Tahorg

С помощью полного привода и какой-то матери. Хотя с этой стройкой конечно там все поразбили …

Detonator

Смотрю, ветка совсем загнулась.

Кто-нибудь, пробывал проехать на поле в прошлые выходные?
Как там с проездом?

Amp

Я сейчас не езжу, жду пока немного подморозит. 😃

Tahorg

Попробую на этих приехать - как раз немного подморозило … 😎

Amp

да уж, подморозило…

Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!
😃

Удачи…

Чек
Amp:

да уж, подморозило…
Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото.
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота!
😃
Удачи…

Да, я считаю , что сегодня отлетали МЫ :ИГОРЬ(Самолеты), АЛЕКСЕЙ"(САМОЛЕТЫ),АЛЕКСЕЙ(Верт.),Сергей(Верт.ТРХ-600) и ДРУГИЕ члены нашего клуба.на 5+ Погода удалась чудной,крешей небыло.
Проезд на поле был идеальный т.к. подморозило.
Считаю, что зимний сизон ткрыт!!! 😜

rok

Согласен, в понедельник опять приеду, будет кто ещё, а то одному вроде кайф, но скучновато…

rok

Славно сегодня полетали… погода супер 😜 😜 😜 жаль народу было мало, ждём на следующие выходные 😃

Sanya

А фото у вас никто не делает? 😕

rok
Sanya:

А фото у вас никто не делает? 😕

Почему же, очень часто народ фоткает, мне если честно не до этого, я по сути новичёк, летаю с сентября и не хочется пока отвлекаться на фотографию, хотя в следующий раз привезу фотик и что нибудь выложу…

tlvct

привет господа… как щас дело на поле нагорном обстоит? чего хорошего-плохого? все так же стройка идет рядом? думаю на выходные подкатить последние граммы луца извести на бурите.

Tahorg

Нормально, подморозило, теперь вот проехать можно …

Чек

Tahorg:

Нормально, подморозило, теперь вот проехать можно …

Планирую быть в Субботу на Терексе-600
Кто приедет полетать за компанию 😃

rok
Чек:

Планирую быть в Субботу на Терексе-600
Кто приедет полетать за компанию 😃

Я бы с удовольствием, только лыжи надо купить, сегодня был на полосе, снежку насыпало прилично, с колёс уже не взлетишь. Тебе проще 😦

Чек
rok:

Я бы с удовольствием, только лыжи надо купить, сегодня был на полосе, снежку насыпало прилично, с колёс уже не взлетишь. Тебе проще 😦

А мы с рук запустим твой аппарат! 😃 😃 😃 😃

DR_SLAP

Я вот, товарищи, совсем обленился… да холод смущает, вот вообще думаю как перезимовать… на днях попробовал на плосколёте полетать в зале, так разбил в хлам… надо что-то совсем мелкое собрать, чтоб приехать на поле, выскочить, полетать и греться, а то пока соберёшь крылья, пока заведёшь…

rok

Да а потом оттирать, на прошлых выходных даже жидкость замерзала, пришлось обтереть, а мыть уже дома.

dvos
DR_SLAP:

Я вот, товарищи, совсем обленился… да холод смущает, вот вообще думаю как перезимовать… на днях попробовал на плосколёте полетать в зале, так разбил в хлам… надо что-то совсем мелкое собрать, чтоб приехать на поле, выскочить, полетать и греться, а то пока соберёшь крылья, пока заведёшь…

Давай,Илюха,собирай Зума скорее,а холода бояться нечего, вон в прошлую зиму народ в -20 летал,и ничего,было бы желание.

Майк

Народ, а с таких колес завтра в нагорном взлететь получится???

Вроде говорят снежок лежит…

Алексей20
DR_SLAP:

Я вот, товарищи, совсем обленился… да холод смущает, вот вообще думаю как перезимовать… на днях попробовал на плосколёте полетать в зале, так разбил в хлам… надо что-то совсем мелкое собрать, чтоб приехать на поле, выскочить, полетать и греться, а то пока соберёшь крылья, пока заведёшь…

Вот блин Илюха! той зимий всё пофигу было, мороз метель сел в машину и поехал на поле летать, а в этом совсем расслабился. Кстате мы завтра с Василием и Happi поедем в Морозово летать. Кто с нами?

Майк:

Народ, а с таких колес завтра в нагорном взлететь получится???

Вроде говорят снежок лежит…

Если не рыхлый снег будет то можно с них взлететь, но посадка капотированием, или тянуть самик чтоб скорость терял и падал в снег.