Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

BigMaza
fugitive:

Заявляю офицально - я завтро, ПАС!

А я - ВИСТ 😲 !

(подпись) BigMaza aka УбийцаБальзы. 😇

fugitive
Sanya:

Какой Фан если не секрет?

Контурник обыкновенный 😒 - ещё ,до снега на горах, собираюсь в Алтуфьево облетать - потом некогда будет!

BigMaza

Вот досада, свежеприобретённый приёмник на морозе работать отказался 😦
Так что Chipmunk мне разгрохать не удалось… а остальной народ летал, хммм… не без потерь…

(Фотки по мегабайту - по полтора)

skat3
dvos:

вторника утром,положим где-то в 9-10 😒

Вторник отпадает, попробую завтра, в зависимости от погоды и может быть в понедельник.

fugitive
BigMaza:

Вот досада, свежеприобретённый приёмник на морозе работать отказался 😦
Так что Chipmunk мне разгрохать не удалось… а остальной народ летал, хммм… не без потерь…

Смотрю на пейзаж -Степь, Луна, и Запасной путь! Парни, страна гордится Вами ! 😁

dvos
skat3:

Вторник отпадает, попробую завтра, в зависимости от погоды и может быть в понедельник.

А в среду или в четверг? Я в понедельник работаю… 😦

lyoha

Гыы, а мы сегодня с Сашей оттопырились на славу. Правда я уронил Сашиного грувика (решил попижонить), но он, зараза, крепкий оказался. Немного потрескался капот и погнули стойки.

fugitive
lyoha:

Гыы, а мы сегодня с Сашей оттопырились на славу. Правда я уронил Сашиного грувика (решил попижонить), но он, зараза, крепкий оказался. Немного потрескался капот и погнули стойки.

Фото в студию, плиз! 😲

Diamant_66
lyoha:

Гыы, а мы сегодня с Сашей оттопырились на славу.

Я думал, что только мы с Viper91 повернутые на моделизме - в такую погоду летать. Однако “настоящих буйных”, как у В. Высоцкого, - имеет место. Может это и хорошо 😃 😃
Правда, летали на нашем месте (Киевское ш.) - были одни - одинешеньки. 😦 😜
Так держать 😃

Кэб
Diamant_66:

Я думал, что только мы с Viper91 повернутые на моделизме - в такую погоду летать. Однако “настоящих буйных”, как у В. Высоцкого, - имеет место.

Ага!
Тока Алексей не сказал,что он летал на 2м бензиновом Эдже! Вот это было супер!!! 😲 😃

Diamant_66
Кэб:

Ага!
Тока Алексей не сказал,что он летал на 2м бензиновом Эдже! Вот это было супер!!! 😲 😃

А грувика грохнул в перерыве между полетами 😕

Кэб
Diamant_66:

А грувика грохнул в перерыве между полетами 😕

Ну грохнул,громко сказано! 😁
Просто малеха приложил! 😮
А с кем не бывает? Да и лыжи блин мешаются в полете! 😉

lyoha

Да, грохнул по дурости. Заигрался. Самолет провоцирует на кувыркания и всякие интересные штуки. Начал ездить на харриере, но не учел того, что лыжи существенно изменили характер управляемости на срывных фигурах, да и центровка изрядно сползла вперед. Саша тоже успел подурачиться, видимо уже подружился с самолетом посильнее.

lyoha

Да, грохнул по дурости. Заигрался. Самолет провоцирует на кувыркания и всякие интересные штуки. Начал ездить на харриере, но не учел того, что лыжи существенно изменили характер управляемости на срывных фигурах, да и центровка изрядно сползла вперед. Саша тоже успел подурачиться, видимо уже подружился с самолетом посильнее.

fugitive

А мы всё-таки завтра попробуем! - Если позволит погода и “лошадь” 😁 - На всякий случай аппаратуру заряжаю…камеру то же…

Ну не вышло… может кто летал ? Отзовитесь! - Проба номер 2! Завтра…

Lenin

Привет всем. Погодка в воскресенье конечно была не очень 😠
Фотки-то будут? А то фоткали много, а на форуме еще ни чего не появилось…

skat3

Завтра, в субботу, есть энтузиасты? Или в воскресенье?

fugitive
skat3:

Завтра, в субботу, есть энтузиасты? Или в воскресенье?

Да мысли то есть, только вот температура низковата, да и ещё - проехать на поле то можно ?

С очень поздним зажиганием, выкладываю облёт Сашкиного Грувика… лучше поздно, чем никогда!

skat3
fugitive:

Да мысли то есть, только вот температура низковата, да и ещё - проехать на поле то можно ?

Попробую на полноприводной…

fugitive
skat3:

Попробую на полноприводной…

Ну полный то привод есть - а с морозом что делать ?

skat3
fugitive:

Ну полный то привод есть - а с морозом что делать ?

Ну какой мороз! 6 градусов всего. Летал один, правда был с 11 до 13, может потом кто подъехал…
Кстати дорога нормальная, проехал свободно.